KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

переход на семерку

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 4 Followers

Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

частенько пересаживаюсь на семёру, вот где ощущения .......

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз
У меня вторая тачка - семерка, 10 летняя. Все нормально, тока руль дубовый после спектры. Еще окурик есть :-)

 |  |  Íàâåðõ

Семёрка - хорошая машинка. Я на ней училась и сдавала экзамены. А как я на ней парковалась задом69!!! Как чувствовала габариты машины до миллиметра!!! На спектре так не получается, точнее боюсь поцарапать. Ещё в ней мне иногда кажется, что низковато сижу. Но как классно трогаться на спектре, не нажимая педаль газа! А вообще я мечтаю о Audi A4!!!
 |  |  Íàâåðõ
Да, в классике обзор сзади лучше, я легко в гараж залетал. На Спектруше не рискую, узковато.

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец
Я ездил на классике и одновременно на ряде иномарок. Достаточно быстро адаптируешься.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Dimanback:
Да, в классике обзор сзади лучше, я легко в гараж залетал. На Спектруше не рискую, узковато.

Для этого в Спектре есть "электрозеркала"- отрегулируй для лучшего обзора сзади и заезжай себе спокойненько в гараж. Я, бычно, просто опускаю зеркала вниз - этого вполне хватает.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
раньше была копейка ...вложил в неё прилично...так вот работал  в то время на камазе... с телегой гонял ...притащишь тонн 25 из-за несколько сотен км...   после выгрузки поставишь в стойло..пересядешь тут-же в гараже на копейку и домой...вот тут-то и ощущения ...круче мерса...а что там со спектры на классику хотя и это знакомо ...

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

vasil888:
Я пересаживаюсь на ваз 2106, со спектры, когда созревает мысль о покупке новой иномарки.Эффект 100%, влюбляюсь в свою спектрушку, как будто только купил.hurrah

 qq Прокатился я тут на 2107 и ещё сильнее в Спектру влюбился.И взял новуюBig Smile

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS