KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уход за внешним состоянием ато.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 2 Followers

JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
Народ, а подскажите, пожалуйста, чтобы отполировать спектру в цвете Чёрный жемчуг, какой полироль необходимо брать прозрачный или всё-таки чёрный? Боюсь, что если чёрным отполировать, то она свой немного синеватый оттенок потеряет. Кто-нибудь пробовал чёрный жемчуг полировать? Поделитесь опытом.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
Сегодня мыл машину и увидел пару сколов на капоте. Подскажите плз,  как подобрать подкраску на золотисто-бежевый цвет авто? Может быть № или более подробное название у этой краски есть?

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

kettle:
Сегодня мыл машину и увидел пару сколов на капоте. Подскажите плз,  как подобрать подкраску на золотисто-бежевый цвет авто? Может быть № или более подробное название у этой краски есть?

moslight:
Здравствуйте. Добрые люди слегка поцарапали бампер. Задумался о карандаше для подкраски. Заглянул в магазинчик, торгующий материалами Mobihel. Взял веер и, о, чудо! Золотисто-бежевому оказался идентичен цвет №276 "Приз" :)
Может пригодится кому-нибудь ;)

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

JuliyaS83:
Боюсь, что если чёрным отполировать, то она свой немного синеватый оттенок потеряет. Кто-нибудь пробовал чёрный жемчуг полировать? Поделитесь опытом.

Можно синьки добавить по вкусу.Wink. Шучу.

Я пробовал полировать на прошлых выходных. Все было зер гуд. Но название полироля к сожалению сейчас подсказать не могу, разве что после праздников отпишу. И еще существует такая приблуда как удалитель царапин. Я сначала думал что все это туфта, однако на поверку оказалось очень даже действенное средство. Испытанное на машине тестя.

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
HULK:

JuliyaS83:
Боюсь, что если чёрным отполировать, то она свой немного синеватый оттенок потеряет. Кто-нибудь пробовал чёрный жемчуг полировать? Поделитесь опытом.

Можно синьки добавить по вкусу.Wink. Шучу.

Я пробовал полировать на прошлых выходных. Все было зер гуд. Но название полироля к сожалению сейчас подсказать не могу, разве что после праздников отпишу. И еще существует такая приблуда как удалитель царапин. Я сначала думал что все это туфта, однако на поверку оказалось очень даже действенное средство. Испытанное на машине тестя.

А что это за средство, удаляюще царапины? И полтроль была чёрного цвета? Отпишитесь, пжл, после праздников как что называется, буду очень благодарна. Спасибки))))

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

Я вот пользовался антицарапином фирмы Doctor Vax и полиролью-подготовкой (очистителем) этой же фирмы. Мелкие царапины удаляет, крупные - нет. Это, конечно, и следовало ожидать. Но зато освежает краску отлично (пользовался на старой 10-ке). Заодно и всякие пятна удаляет (типа засохшие кровяные пятна от стрекоз и мух)Super Angry.

JuliyaS83! C юбилейчиком! Cake

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS