клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA
150 тысяч австралийских долларов (около 106 тысяч долларов США) за пол года.
Специальных навыков для работы на острове не нужно
Смотритель будет обязан кормить черепах, обитающих на территории острова, присматривать за китами и забирать почту. Также он должен вести блог, снимать видео- и фотоматериалы и предоставлять по электронной почте отчеты о своей работе в офис, расположенный в Квинсленде. По данным работодателей, выполнение этих обязанностей будет занимать не более 12 часов в месяц.
Соискателю, который получит должность смотрителя, будет предоставлен дом со всеми удобствами, бассейном и видом на лагуну. Все расходы, связанные с пребыванием работника на острове, будут оплачены Tourism Queensland.
Кандидатами на эту должность могут стать жители 18 стран мира.
у меня как обычно, все отлично
+ знание английского языка и пр.
Где взять подлокотник не знаю!
А наша страна в списке есть?
Kia Venga белая!
Только С-Пб.
А можно на одну зарплату вдвоем?
5715: А можно на одну зарплату вдвоем?
Это уже разврат какой-то, а не работа...
Lady111: 5715: А можно на одну зарплату вдвоем? Это уже разврат какой-то, а не работа...
разврат- это когда мужик и мужик, а мужик с бабой- это любовь
Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый
Иногда взаимная.
Чип-тюнинг и Диагностика на КМВ: ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV 89187747874 Алексей
technokiller: Lady111: 5715: А можно на одну зарплату вдвоем? Это уже разврат какой-то, а не работа... разврат- это когда мужик и мужик, а мужик с бабой- это любовь
Ха, а когда две женщины э то ЧТО???
А че, в мурзилке об этом не пишут, так хоть у умных людей спросить!
http://newsru.com/world/03mar2009/julia.html
Жительница Северной Карелии Юлия стала одним из основных претендентов на "лучшую работу в мире" - она может стать смотрителем острова Гамильтон, входящего в состав гряды коралловых рифов у северо-восточного побережья Австралии. Конкурс на эту должность объявила туристическая организация Tourism Queensland (штат Квинсленд, Австралия), на ее сайте принимаются видеозаявки кандидатов.
GeneREA: Похоже пришло время обновить тему. Вновь стали посещать мысли о смене места работы и, возможно, не только места но и рода деятельности. Хочется на новую Спектру накопить, да и надоело заниматься неизвестно чем, если честно. В мире кризис, поэтому готов выслушать любые предложения.
Похоже пришло время обновить тему.
Вновь стали посещать мысли о смене места работы и, возможно, не только места но и рода деятельности. Хочется на новую Спектру накопить, да и надоело заниматься неизвестно чем, если честно.
В мире кризис, поэтому готов выслушать любые предложения.
Кажется все ушли от темы. Я бы тоже работу поискал, хотя бы на 35-40 тыс руб.