KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблемы с подушкой безопасности

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 6 Followers

AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Год назад загоралась, но машина была на гарантии и я ездил к официалам, они сами исправляли. Теперь придётся самому попробовать как то исправить. Я так и не понял какая там пружинка глючит или разъём. А про ошибку я имел ввиду действие после разборки и сборки. А то может мозги запоминают и всё равно лампочка будет гореть, хотя проблема будет устранена.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Съездил сегодня на диагностику, сказали, что ошибку никакую сканер не выдаёт. Но лампочка почему то досихпор горит. Так то удалить ошибку попробовать, но её нет. Indifferent Решили, что я поезжу ещё может пропадёт (блин я уже месяц так езжу и чего никак). Ладно хоть денег не взяли, даже за диагностику.

 |  |  Íàâåðõ
Camaro
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург КIA Spectra RS 2008, MKПП тёмно-синий(синий) 101,5 л.с. 1,6 бенз., 4-х такт., впрыск. 3 эко класс

так если проблема в разъеме и ремонт его своими силами помогает только временно, можно сделать скруткуEmbarrassed и все будет ОК. разъемы больше не будут терроризироватьcrazy

ставьте лайкdoubleup

и я подписываюсь под этимThank

 

 |  |  Íàâåðõ

Там разъёмы типа как розетка в стене, скручивать нечего.

Единственное что можно сделать это расковырять разъём и напаять на него "хвосты", а их уже на скрутки.

 |  |  Íàâåðõ

тоже загорелась неисправность подушки,потом попал в аварию, удар был в капот,бампер целый, не стрельнула ни одна

вопрос: 1  где датчик подушки?

               2  если горит неисправность обе подушки не работают?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS