KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Захрустел левый привод при повороте

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

Леонид Написано: 08-04-2008 10:40 | PostID= 75 759

Кажись я первый н..х. Захрустел левый привод при повороте. хоть несильно но уже слышно. записался в виатеру на пятницу. Хамства от них наслушался при записи по телефону чтоже будет дальше ??? вроде должны по гарантии починить так как пробег у меня 26000 а там до 100000 гарантия. хотя я подозреваю что они мне плохо вытянули машину так вот он и захрустел((( ну ниче на их ремонт у меня тоже гарантия. надеюсь что машину оставить там неприйдется т.к. хотел бы приехать на встречу!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

по поводу хамства полностью согласен!!!!

разговаривают в Виатере грубо..и с пренебрежением!!!

Хочу потом посмотреть в глаза мастера, когда поеду туда на ТО через 2000 км......пусть также скажет по хамски в лицо мне.

К сожалению, мне по барабану бывает в такие моменты, если перед тобой стоит быдло.....надо "учить" на месте, независимо, зависит ли от этого мой ремонт. Я уже давно понял, разговорами с такими людьми бесполезно что-либо решать.....один раз "научил"....потом будет думать о том, а мало ли сейчас скажу вот этому по хамски, и тоже получу "затрещину"?......Я понимаю, что силой ничего не решаемо......но действительно противно слышать хамство и оскорбления...даже если он говорит про машину. Но он же говорит про твою машину.....а это тоже самое что про тебя!!!!

Я обязательно отпишусь, как поеду в Виатеру, всю "беседу" с мастером!!!Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

советую не тратить время и нервы на мастеров, а сразу разговаривать с нынешним тех.директором.

зы: похоже виатеру пора заносить в "черный список"  :(

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

в Виатере не разу не был...просто вынужден был к ним обратиться.

Т.к. у меня зажурчал ГУР.....хотел записаться на завтра.....мне мастер сказал, что не возьмутся делать, мол, приедешь на ТО, тогда и сделаем.  Я ему пытался объяснить, что катаюсь на спектре очень мало, и что накатать 2000 км у меня выйдет может быть полгода.....т.к. езжу на другой ещё машине......а он своё гнёт....что отрывать время у механика не собирается на это. Я подозреваю, что они пользуются тем, что НИКТО больше журчание не устраняет.....поэтому хамство и проявляют....я ему пообещал: " С нетерпением поспешу к ним на ТО!!!"....но осадок неприятный...а по телефону негатив не люблю выказывать, т.к. лучше видеть собеседника рядом. Но вот эти 2 минуты разговора отложились у меня крайне негативно......Devil

и ещё...нервы я не трачу...я когда "общаюсь с человеком", мне наоборот легче становится!!!!Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Я стал делать проще, приезжаю на гарантийный ремонт, получаю отказ в проведении ремонта, прошу составить документ подтверждающий факт обращения если отказывают составить документ, тогда беру свидетеля. Приезжаю домой пишу претензию отправляю заказным письмом на имя директора или сразу иск в суд. Как дело доходит до суда  сразу приводит в чувство, Реально сам испытывал. Затраты по времени минимальные. 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
а можно образцы претензий увидеть? Если что - можно в личку

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Так и надо делать! Чем больше людей будут не бояться отстаивать свои права, тем лучше будет работать сфера обслуживания! Я бы тоже хотел так научиться!
 |  |  Íàâåðõ
invisible
Не Оцениваемые

Подмосковье 2007г.,FB,красный перец, "Виатера"
user13:
а можно образцы претензий увидеть? Если что - можно в личку

А почему в личку? Мы тоже хотим, может пригодиться....(тьфу-тьфу, конечно)
 |  |  Íàâåðõ
думаю надо образцы претензий на всеообщее обозрение и в фак занести - чтобы народ  уже знал где что лежит
оптима,золотистый-беж,07.04.07
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Блин, а я же составлял в свое время притензию "Экс-Авто" в Перми. Куда подевал?Indifferent Для информации: Я пришел в отдел по защите прав потребителя при городской администрации и там под руководством специалиста составил притензию. Там же мне объяснили все мой дальнейшие действия.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
AlexVlad2004
Не Оцениваемые

Магнитогорск спектра , 2007 год выпуска, полная комплектация, цвет серебристый металлик ( МКПП, Кондей, ...)
надо - надо, народ у кого есть (я точно знаю ессть_признавайтесь!)))) делайте отдельную тему. будем все вместе думать, как с этими гадами на ТО бороться
 |  |  Íàâåðõ
Так называемые "протяжки" в сервисе на ШРУС никакого влияния не оказывают. Это скорее заводской брак или еще что-то. Но вообще странно, что ШРУС захрустел при 26000 км пробега, у меня на ВАЗ-2112 больше 200т. км ходил нормально. 
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS