KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коды (шифры) запчастей!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 49 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 47 48 49 50 51 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 043 Ответы | 89 Followers

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как бюджетно заменить полностью глушитель? задняя часть, средняя и штаны ( желательно самое недорогое), от каких моделей подходят и что по деньгам?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

 по деньгам самое простое и дешевое (дешевше не найдешь) - это на разборах, про модели уже писано-переписано, по работе - дешевле всего варить самому - ну если конечно аппарат есть и рукиbk

ну а если сам не сможешь - могут и на разборах тебе прям на месте установить-приварить, ну или мастерская кулибина - в гаражах.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Доброго времени суток. На первой странице этой темы написано вот это: 

0K2AC-52-211A

Крыло переднее KIA SPECTRA (Ижевск) левое, 0K2N2-52-211A,

подскажите по какому коду все таки покупать крыло, в магазинах

 цены по этим кодам : первый 3700, второй 1700, и то и то пишут оригинал. Может я где-то ошибся. кто менял подскажите. спектра ижевская 2008 год

 
 |  |  Íàâåðõ

Посмотрел по каталогам вроде как 0K2AC 52 211A

 |  |  Íàâåðõ

спасибо, жаль))) второй-то подешевле гораздо

 |  |  Íàâåðõ

пробил еще по винкоду. да такое и выдает. у меня тоже 08г спектра. цену минимум нашел за 3277,70

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день, подскажите код запчасти (часовая пружина SRS)  Водительской !!!подушки безопасности  

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

в личку загляни там есть недорогая и очень хорошая пружина всего за 500р,но если диагноста нет связи с блоком СРС то он скорее сработан ,а пружина в норме просто там надо поменять штекер!

 |  |  Íàâåðõ
Cordel
Не Оцениваемые

Самарская обл. KIA Spectra

1K2A1 66 930 код антенны механической. сегодня поставил. это родная антенна.

 |  |  Íàâåðõ

Помогите купить правильный осушитель кондиционера. Год выпуска - 2007

 |  |  Íàâåðõ

Пожалуйста, срочно нужно!

 |  |  Íàâåðõ

Ok2n161500 - подойдет или нет?

 |  |  Íàâåðõ
Cordel
Не Оцениваемые

Самарская обл. KIA Spectra

должен подойти. но это я по экзисту глянул

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Лучше всего отписаться Аркадию NewSpectraClimat  - он спец по кондеям и все что с ними связано, а т.к. у нас шли два типа кондеев, то можно и не угадать

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
чтоб точно подошол - на Экзисте по вин-коду пробей - и с манагером обговори - тады точняк дадут!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 49 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 47 48 49 50 51 Следущая > ... Последняя » | RSS