KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коды (шифры) запчастей!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 33 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 31 32 33 34 35 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 043 Ответы | 89 Followers

Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

Друзья, не подскажите каталожный номер переднего правого подкрылка (наверное это так называется, там много разных пластмасок, сложно определить что и куда), а то у моего сломалось крепление. Выкладываю фото левого и правого - нужен только правый. Заранее очень благодарен за помощь!

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

вроде он: 0K2N1 56 131
 

 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

Спасибо! Я, кстати тоже нашел этот код, но все думаю оно - не оно. Вобщем вроде есть в магазине в наличии, поеду посмотрю так. А то через экзист закажешь, а окажется что совсем и не оно было Smile

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Из-за одного ушка крепления покупать целый подкрылок -да Вы батенька Мот и транжира,проще восстановить недостающий элемент -делов на копейку и времени незаймёт,всё равно снимать,что новый ставить,что этот реставрировать!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

Big Smile Да он стоит 400 рублей Smile Ну может и попробую восстановить, только пока еще не знаю как Surprise Мне вот что интересно сейчас. На другом ресурсе, посвященном нашей авто, сказали что у меня не стоят пыльники двигателя... Они вобще как с завода должны стоять или бывало не ставили? У кого они стоят? Посмотрел камасутру по этому поводу, вроде они на фото ниже. Big Smile Заодно обвел их на картинке из каталога.

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Стоят у всех ...

 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

Хм... куда же тогда мои делись...Surprise

Вобщем наверное стоит заказать эти пыльники.

Коды как понял:
1)0K2A156111B - Брызговик двигателя правый;
2)0K2A156121A - Пыльник двигателя левый.

Но еще нужны пистоны (есть на экзисте) - заказал. Но еще нужны и винты (на картинке обвел, код K907200612), но в наличии нету...

Никто не знает диаметр и длину нужных винтов, чтобы купить в метизах? :D

 |  |  Íàâåðõ
bbkk
Не Оцениваемые

Л.О. Spectra
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Буду признателен, если кто-нибудь поможет каталожными номерами на спектру (иж) 2007г.

1) Г-образный кронштейн (крепление) заднего бампера

2) Клипса (защелка) (круглая примерно 1.5-2 см в диаметре) которая крепится к кузову болтиком, Она прижимает бампер по бокам к кузову

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Подскажите пожалуйста код уплотнительной резинки крышки багажника или какой аналог от ТАЗА подойдет?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Макс!! -0К2А156951А -уплот.кр. багажника...

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Vladimir621:
-0К2А156951А -уплот.кр. багажника...

 

Че-то не видет Exist этот код

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Max_Simbir:

Vladimir621:
-0К2А156951А -уплот.кр. багажника...

 

Че-то не видет Exist этот код

Только что набирал ответ верный цена от 700 с копейками до 900...может ты впереди вместо ноля букву О бьёшь!!

 |  |  Íàâåðõ
aple04
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Киа спектра 2006г. Ижевск

Доброго времени суток! Подскажите код корректора фары левой на спектру 2006г и если можно цену...

 |  |  Íàâåðõ

Подскажите какие крепления используются для установки подкрылка и в каком количестве, негде не могу найти инструкцию.

 |  |  Íàâåðõ
daemon678
Не Оцениваемые

р.Татарстан г. Альметьевск Kia Spectra 1,6 2008 г.в. ГУР кондей электропакет

Работаю в магазине зап.частей. Заказываем обычно здесь http://asiaauto.ru/index.php?name=Parts&op=showPart&m_1c=69&page=1   Каталог тагазовских авто. Пока не подводил

 |  |  Íàâåðõ
Страница 33 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 31 32 33 34 35 Следущая > ... Последняя » | RSS