KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коды (шифры) запчастей!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 043 Ответы | 89 Followers

voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

для тех кто сомневается по какой машине заказывать запчасти - я ориентируюсь в экзисте на N/B:SPECTRA/SEPHIA II/SHUMA II/MENTOR II 20.06.2000 - 30.11.2003 для европы

подходит все. промахов пока не было.

модификация FBFSR65

И учтите, что Корейский и Ижевский VIN не совпадают.

Отсюда и различие по номерам деталей.

Некоторые номера стали укороченные,т.к. их стали переименовывать и выпускать под другими каталожными номерами на самом заводе. На что в экзисте есть ссылки.

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

to Vadim69

выключатель противотуманок 0K2NB 66 480

это он и есть в позиции 15

просто не там показан

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
farchik
Не Оцениваемые

Душанбе, Таджикистан KIA Spectra 2004

У меня KIA Spectra 2004 г.в. Американка объемом 1,6, 16 клапанов, 4 цилиндра. 2 дня назад возникла проблема с передним левым ремнем безопасности, сломалась крышка, удерживающая возвратный механизм (пружина вылетела и все накрылось). Теперь у меня ремень висит и обратно не затаскивается. 

0K2SA-57-690A96

Ремень безопасности KIA SPECTRA II передний левый - кто может подсказать, где и по какой цене его можно заказать. Я живу в Республике Таджикистан в г. Душанбе.

 

Заранее признательна за ответ!!

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

В Таджикистане не знаю. В экзисте ваш номер пробивается и стоит 4700р. Вот только экзист вроде не работает с Таджикистаном. А вы номер точно знаете? Судя по аватару у вас похожа на киа церато, просто в америке она называется киа спектра. Если посмотрите фото, то у нас другие машины. Может вам лучше обратиться в клуб киа церато? Возможно там подскажут. Удачи.

 |  |  Íàâåðõ
ash80
Не Оцениваемые

Саратов

Aleks74:
Miket:
По микрокату:
Левая ПТФ 3K2NB-51520
Правая ПТФ 3K2NB-51510
Лампа 0K2N3-51514
Какой-то зажим 0K2N3-51515 (их 4 штуки)
Винт K9976-90512B (их 8 штук)

Скажете, а где найти обозначение и иображение протифотуманных фар в каталогах на сайтах Kia-trade и Exist (переводит на каталог Elcats) - передних противотуманок я там так и не нашел. И по имеющейся кодировке мне ничего данные сайты не ответили.

И еще вопрос: в базовой комплектации Спектры нет обогрева сидений, но из-под водительского сиденья у меня торчит провод с разъемом - что это? Звонил в СТО, сказали нужно приезжать и смотреть, да времени пока нет. Может подскажет кто?

 |  |  Íàâåðõ
ash80
Не Оцениваемые

Саратов

Нашел я все таки эти противотуманки в каталогах, но почему-то они их воткнули в раздел "повторители поворота", я туда и не заглядывал. :)

 |  |  Íàâåðõ
farchik
Не Оцениваемые

Душанбе, Таджикистан KIA Spectra 2004

Ой, действительно. Я видела у нас такую же машину, только называлась она Cerato. Я даже и не думала об этом. Спасибо большое. В принципе, если заказать запчасти на экзист с доставкой по Москве, оттуда через знакомых можно привести их в Душанбе, т.е. с этим особых проблем, надеюсь, не возникнет. Еще раз спасибо за помощь, пойду искать на форумах Cerato. 

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

На счёт провода под сиденьем: это контакт от ремня безопасности, если не пристегнёшься, то будет пищать секунд 10, я его откинул- напрягает.

 |  |  Íàâåðõ
ash80
Не Оцениваемые

Саратов

Понял, спасибо! А я то думал, что мне почудилось, что раньше писк был, когда ремень не надеваешь. Его наверное на станции отсоединили, когда ТО проходил. А еще меня раздражает то, что если вытащить ключ зажигания и выйти из машины - гаснут габаритные огни, т. к. если оставишь на дороге, приходится аварийку включать.

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Когда ключ вытащишь , попробуй включить- по моему не гаснут.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Только если выходишь из машины, то включай при открытой двери - при открывании иначе все равно погаснут....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Andermann
Не Оцениваемые

г. Пермь KIA-SPECTRA 2007г.

Доброго времени суток. какие то нехорошие человеки сняли зеркальный элемент с левого зеркала заднего вида Не получается найти код зеркального элемента левого зеркала заднего вида С ПОДОГРЕВОМ. в екзисте разводят руками так как в каталоге один код и не подразделяется никак в итоге привезли уже один раз обычное без подогрева

у меня Спектра 2007года Ижевская

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Посмотри здесь: Замена бокового зеркала (самого стекла)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Andermann
Не Оцениваемые

г. Пермь KIA-SPECTRA 2007г.

Спасибо отправил инфу в экзист, жду ответа

 

 

 |  |  Íàâåðõ
samiD
Не Оцениваемые
Ban

Магнитогорск 2008,серебро

Такой вопрос: если разница в этих деталях(0K2N1 32 80002 и 0K2A1 32 80002) обе накладки на руль толькко одна на спектру другая на шуму? Взаимозаменяемы они?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 70 (Всего 1044 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS