KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве (14 апреля 2007). Внимание, изменилось место встречи!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS

На это сообщение 95 Ответы | 5 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Asya:
О, а у меня как раз будет большая перемена!!! Вот и пойду отобедаю с вами, не отделаетесь!!!! Beer А забыла сказать, учусь через дорогу...
Ну вот видишь, как чудненько  складывается.Как тебе с местом встречи повезло.Увидишь целую кучу счастливых обладателей таких замечательных авто.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Asya:
О, а у меня как раз будет большая перемена!!! Вот и пойду отобедаю с вами, не отделаетесь!!!! Beer А забыла сказать, учусь через дорогу...

Бауманка? А я там преподавала пару семестров.Smile  Ещё там с иностранными языками что-то видела...

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Kolyunya ответил(а) - 13-04-2007 9:54 | PostID= 9 918 | Закрыто

sabina.65:
Asya:
О, а у меня как раз будет большая перемена!!! Вот и пойду отобедаю с вами, не отделаетесь!!!! Beer А забыла сказать, учусь через дорогу...
Ну вот видишь, как чудненько  складывается.Как тебе с местом встречи повезло.Увидишь целую кучу счастливых обладателей таких замечательных авто.

ето все Lis подстроилYes

 

 |  |  Íàâåðõ
admin ответил(а) - 13-04-2007 18:47 | PostID= 9 960 | Закрыто

из тех кто точно будет - оставьте тут свой мобильник на всякий случай.Вдруг кто-нибудь потеряется.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
ptica:

Asya:
О, а у меня как раз будет большая перемена!!! Вот и пойду отобедаю с вами, не отделаетесь!!!! Beer А забыла сказать, учусь через дорогу...

Бауманка? А я там преподавала пару семестров.Smile  Ещё там с иностранными языками что-то видела...

Супер! Связи остались? Сына недотепу пристроить сможешь?Wink

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Pas:
Супер! Связи остались? Сына недотепу пристроить сможешь?Wink

Связей осталось полно, только нынче связи не очень работают... а пристроить можно, были бы деньгиSmile. У меня самой дочь на платном учится. Я кстати ещё в МИФИ преподаю, может больше подойдёт?


 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 | RSS