KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Жизнь в России и на чужбине...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 29-03-2008 18:35 | PostID= 73 605
Представьте себе, что у вас в жизни такая ситуация. Есть возможность поменять свою жизнь в России на жизнь того же уровня, но в какой-либо западноевропейской стране или США. То есть, не уточняя уровня доходов, допустим в целом понятно, что в данный момент большого выигрыша в деньгах и уровне жизни не будет. Но вы гарантированно получаете гражданство, постоянную работу и в перспективе пенсию, ну допустим во Франции. На одной чаше весов - бросить всё и уехать в чужую страну, на другой - жить дальше своей нынешней жизнью. Какой ваш выбор?

Поработал в России, но предпочел вернуться

«Дайте мне 3000 баксов, и я убегу»

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
я ни за что не уеду жить из России, это как из дома родного уйти.. нее. а вот поучиться или путешествовать может  и поехала бы, кроме США!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Я, с удовольствием уехала бы жить в любую цивилизованную страну...раньше мне хотелось уехать в жаркую страну, но в связи с изменениями климата, в загнивающую Европу

Мои знакомые и одноклассники, кто уехал давно, по разным странам, все жутко ностальгируют, но возвращаться не то, что не собираются, но даже мысли не мыслят

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Я с огромным бы удовольствием уехала куда нибудь подальше, но только возможности  нет.IndifferentCrying

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Уверена, что решилась бы? Всё бросить... в чужую страну, без языка, что там как не понятно... Но рабочее место гарантировано. Но с другой стороны зарплата та же...

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Уровень жизни другой и уровень зарплат тоже, я уверена, что за работу которую я сейчас выполняю платят  не  850 долларов

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я имею в виду, что на ту зарплату, которую дадут, жить будешь так же как здесь.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

скажем так. все зависит от перспектив, от планов на будущее.

если вам 20, то даже думать не стоит - ехаить или нет. Во первых там цивилизация, хоть и загнивающия. Во вторых там у Ваших детей больше перспектив, ну и самое главное - стабильность. Что будет в России через год - Вам даже всенародно избранный президент не скажет. А не дай бог нефть кончится...?! В третих, всегда можно вернуться... А насчет ностальгии - трудно только в первый год, два.. А потом появляются "местные" друзья/знакомые. Местные интересы.

ну а если вам 60. Но зачем дергаться? Зачем и для чего убегать?

Если бы лично у меня была бы такая возможность - в данный момент я бы поехал.

И тот кто сомневается, я даю 90% что уедет.
 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Может и не уедетSmile

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Я, в общем-то, с Женей соглашусь. Но уезжать - долго раздумывала бы. Причем, привязанность не к России, а именно к Петербургу. Родное тут всё. Понятное дело, что и там родным всё спустя какое-то время станет, но тяжело. Я жила три месяца в Германии. Причем, было много знакомых и друзей. А вечерами плакала.

Опять же - по зарплате... Я сомневаюсь, что на мою (достаточно неплохую здесь) зарплату можно хорошо жить там.

 ЗЫ. За 3000 баксов точно не убегу. Вот, если бы больше 10, тогда это было бы неплохим катализатором для раздумий.

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS