KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кандидатуры на доску почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 285 Ответы | 9 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

sabina65

Макса нет - это мы ждали тебя, чтоб ты предложил. Я честно говоря побоялась. Он так резко когда-то отказался от любых наград.

А за себя не волнуйся, твои заслуги бесспорны, ты настроение людям поднимаешь. 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

Голосование за z25maks на Доску Почёта 

широкой души человек- всегда ЗА fans помощь в организации летних встреч- бесценна

 

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
snakes:
А почему ТаТуки нет на доске почёта ???
Будет сделано65 Только она Тайкаmedium smile
НЕ СОГЛАСНА!!!Huh?....т.к. для клуба я (пока) ни чего не сделала...!!!!....вот когда сделаю сама попросюсьking2medium smile
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

TAUka:


НЕ СОГЛАСНА!!!Huh?....
Как не согласная?Surprise Сама говорила, что Тайка, я точно помнюmedium smile

И это... вы завязывайте со своей скромностью.Smile

Юля, только за организацию сбора подарков для дет.дома уже два... нет три! портрета положено на доску вешать. Не говоря обо всём остальном.


 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А вот я думаю, что надо на доску почёта поместить Dale. Во-первых, он активно в форуме участвует, потом: он организует спектроводов Екатеринбурга, дальше: медаль собственно он нарисовал, рэнга не ленится писать (ну это личноеmedium smile) ну и вообще... всё такое, а?

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
повторюсь! Все кто в хороших людях - достойны!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Конечно! Вот мы всех по очереди и голосуем.... Ну про всех хороших слов скажем. И всем приятно будет... Ну можно тему переназвать: говорим хорошее об одноклубниках.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Стоило один день не посетить раздел... Не, я конечно, очень тронут, но моя деятельность пока не идет ни в какое сравнение с вашей. По-моему, рановато. Висеть на форуме еще не достижение. 
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Вот я и говорю, флуд один.003
 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

ptica:
А вот я думаю, что надо на доску почёта поместить Dale. Во-первых, он активно в форуме участвует, потом: он организует спектроводов Екатеринбурга, дальше: медаль собственно он нарисовал, рэнга не ленится писать (ну это личноеmedium smile) ну и вообще... всё такое, а?

Сейчас ресь будет кхе кхе, помоему в топку голосование это всё филькина грамота, прочитайте эти 9 страниц, всё поймёте многие голосуют да, за всех, придложеных на награждение, разве когда вешают на доску почёта на заводе рабочихспрашивают? Вот и прально нет, вы запутались в этом, предлогаю поместить на доску почёта активистов, сами же знаете кто что делает, а активистов придложили самибы модераторы, к стати не чё против модераторов не имею но тут один всем знакомы прально говорит не желанеи висеть на доске, есть 2 тенденции доск почёта это обычная рабочая где работники весят за вклад, а вторая это орг структура что на доске во главе директор и древовидная структура, в которой все остальные, ну это пример доски, а вот голосование по моему это не имет смысла, все голосуют да и по этому обоснование пишут раз или два ...

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Snail Речь впечатляет. Только уж очень вы серьёзно восприняли. Ну... всё-таки же здесь не предприятие...Smile И начальства нету. И рабочих часов. Smile Ну правда и зарплаты тоже нетSad  crazy

 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро
ЭЭЭ дарагой не надо на вы называть обижааеш Beer

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ

А вот я , вот я, тоже хочу награду там какую нибудь......Embarrassed правда не зачто, но всетаки хочу...

Оптима, черный.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
snakes:
ЭЭЭ дарагой не надо на вы называть обижааеш Beer
Beerмы все такие разные... кто-то на ты обижаетсяSmile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS