KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кандидатуры на доску почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 285 Ответы | 9 Followers

wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

che а где глянуть фото доски почёта?

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

давай меня в звании " юнга"Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

одна милашка осталась? где остальные фото?Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

wlad78:

давай меня в звании " юнга"Embarrassed

Рановато. Big Smile Пару лет посиди тутBig Smile Тогда..... Может быть.....

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

меня на доску почета!

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Предлагаю две кандидатуры.

1. Александр Технокиллер. С таким человеком как Саня не соскучишься, его крылатые фразы и разные смешные байки и истории отлично дополняют общение на встречах. За чувство юмора, компанейность и просто хорошего человека предлагаю Саню на доску почета.

2. Василий 228. Это человек золотые руки, всегда поможет в ремонте или замене чего нибудь. Также поможет и советом как от дельного так и до простого типа забей и не парьсяSmile хотя и все равно посоветует как устранить если все таки напрягает. За золотые руки и светлую голову предлагаю Васю на доску почета.

ПыСы есть еще один кандидат, он не зарегистрирован (по своим причинам) но я точно знаю что форум он читает, так что привет ему от меня и все кто бывал на Питерских встречах его знают, это Влад, заядлый рыбак и хороший человек. Именно он выбрал место летней встрече в августе на природе http://spectra-forum.ru/media/g/meeting-spb/default.aspx?PageIndex=2 за что ему большая благодарностьYes, но так как он не зарегистрирован, я ему на машину звезду прикреплю и потом отчитаюсь65



 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

И как решить, кого из троих?)))) Я--За всех!)))Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ваську давно пора повесить))) на доске))) Влада тоже можно вздёрнуть с табличкой на шее с надписью "партизан"))) моей рожи там не будет ни при каких раскладах. мне это нахрен не нужно

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

technokiller:
мне это нахрен не нужно

А кто тебя будет спрашивать?Big Smile Повесим и пусть все сдохнут от завистиBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

wlad78:

che а где глянуть фото доски почёта?

Здесь Доска Почёта

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Max_Simbir:

technokiller:
мне это нахрен не нужно

А кто тебя будет спрашивать?Big Smile Повесим и пусть все сдохнут от завистиBig Smile

Это точноBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

major88:

посмотрел ещё раз, поржал)))) а где, собсно, львиная доля орденоносцев? где-где, в п***е....)))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

посмотрел ещё раз... поржал опять. есть личности, для которых форум - не пустой звук. а некоторые... иных уж нет и те далече)))) некоторые "орденоносцы" отметились на форуме распродажей никому ненужного говна и сгинули)))) это некоторые товарищи, получающие ордена в силу личных симпатий)))) так я вот спрашиваю пипл: а нахрен обосрались такие "орденоносцы" на форуме? слить их в архив чтобы глаза не мозолили и всё, оставить действующих. особенно убила формулировка касаемо одного деятеля: за то что подгонял салонные фильтры в 4 раза ниже стоимости чем официалы)))) так и сейчас купить салонник можно в 4 раза дешевле чем официалы продают)))) не хочу кинуть камень ни в чей огород, но надо немножко научиться разбираться в людях в свои годы...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
да, с салонниками жесть)))))

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

короче вздергиваем Влада или Технокиллера?Devil

обе душеньки готовы! кто за кого,голосуем!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS