KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кандидатуры на доску почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 285 Ответы | 9 Followers

anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Поддержу Санькино настроение и проголусую за нашего рыбака!))) Пусть будет прыцындент! Никто не слышал, но все --видели!!))За Влада!close

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:
 это некоторые товарищи, получающие ордена в силу личных симпатий))))

Ну, коррупция. видимо и до форума дошла

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А что скажет ответственный за Доску почета?

МилашкаWilted Flower, А - у - у - у - у. Пора голосовалки объявлять. Вона кандидатур сколько...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

major88:
Ну, коррупция. видимо и до форума дошла

Игорь, это не коррупция, а херпоймичто.  и главно добивает сноска: надо 10 голосов чтобы орден получить)))) вааще абассацца)))) да я щас нагоню сюда толпу флудеров и вручим орден самому отъявленному пидору, тусующемуся на "плешке" в маскве)))) 10 голосов набрать будет не проблема)))) чтобы попасть на эту доску, как я считаю, необходимо не менее 30 голосов форумчан, включая "за" и "против". а то интересно получается: кто "за" - голосуйте, а кто "против" -не голосуйте)))) так вот нужно не менее 30-ти голосов "за". вот это будет справедливо, я считаю!!!! человек, помещённый на доску, должен не только быть приятным в общении в курилке как некоторые орденоносцы и орденоноски, но и быть полезными людьми на форуме!!! я нисколько не хочу принизить заслуги некоторых людей, помещённых на доску почёта, в становлении и поддержании жизни форума не только в 2-х столицах, но и за их пределами. что есть то есть, честь этим людям и хвала и низкий поклон. но, смотря на доску, просто охреневаю: а что тут делают такие-то и такие-то люди? просто никто походу кроме меня не задавался этим вопросом ( такое вот я говно), так вот подумайте на досуге... потому что очередное выдвижение кандидатов на доску опять превратится в фарс и блевотину... 

з.ы. мне в своё время отписывал один клубень: "тщеславные сучата".... вот и думайте.... на самом деле, мне крайне пох, я просто высказал свою точку зрения на данный вопрос...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:

Игорь, это не коррупция, а херпоймичто.  и главно добивает сноска: надо 10 голосов чтобы орден получить))))

Так уже почти два года назад это отменили всеобщим голосованием Как должно быть устроено голосование на Доску Почёта. Просто с отъездом Гали (примерно в то же самое время), Доска почета затухла, и о ней все забыли.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

major88:
Так уже почти два года назад это отменили всеобщим голосованием Как должно быть устроено голосование на Доску Почёта. Просто с отъездом Гали (примерно в то же самое время), Доска почета затухла, и о ней все забыли.

Игорь, да не свисти!!!! хоть мне-то не надо втирать!!!! как всё было так и осталось!!!! да есть люди достойные внесения на доску. ты сам тему поднял, вот сам и посмотри в уже имеющейся доске кто есть ху... 

 

полдоски вычистить нах... а про Ваську... его давно туда пора. он и потрещать мастак и в техническом плане его мало кто из ныне посещающих форум переплюнет... почему он до сих пор не там??? читай мой предыдущий пост...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

major88:

Игорь, почитал... это полная херня... койкакие мысли правильные есть, но в основном - читай мой пространный пост

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Сань а я бы тебя туда "повесил", мужик ты с руками, и по задумкам не промах, да и весельчак, а то что не хочешь так это твоя природная скромностьEmbarrassed

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Так что опять голосовать, как голосовать? Масло масляное!Big Smile

 Хорошо, что я вспомнил про доску, а то совсем забылась. И очень хорошо, что есть кандидатуры. И очень очень хорошо, что эта тема взволновала форумчан. Вот Милашка отметит днюху, и пусть включается! Не отбирать же у нее тортCake хлеб. Она директор доскиcrazy

А по поводу того кто там есть уже, я и сам половину не помню. Да, кто-то продавал фильтра, кто-то подлокотники. Но я хоть на форуме чуть больше 3,5 лет половину не помню. Ну, если заслужили в свое время, возможно и реально заслужили. А то как в нашей непредсказуемой стране невозможно предугадать прошлое. Пусть остаются.

Если серьезно - не устраивать же голосование, кого убрать, кого оставить. Если я половину не помню, то новенькие вообще не понимают, о ком речь... А так, какая - никакая, история форума. ИМХО

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

electronic71:
Сань а я бы тебя туда "повесил", мужик ты с руками, и по задумкам не промах, да и весельчак, а то что не хочешь так это твоя природная скромностьEmbarrassed

Я тоже "повесил" бы с поднятым кулаком и фразой "Я вас всех ненавижуBig Smile"

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Я тоже "повесил" бы с поднятым кулаком и фразой "Я вас всех ненавижу                                     Игорь за че-ж ты так его не любишь то???Zip it!

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Потому что он - "аццкий подлецDevil" (бывшая подпись под аватаркой)Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Ага! И продолжение подписи--б...!))))))Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Именно это я и имел ввидуBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Так она (подпись) и до сих пор имеет место быть на форуме. Приглядитесь повнимательней.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 20 (Всего 286 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS