KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЭлектроАнтенна (комплектация HD)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

sv_elis Написано: 27-03-2007 12:51 | PostID= 8 040

Выдвигается при включении зажигания. Соответственно и задвигается тем же способом.

Магнитола Prology220 антенной не управляет.

Установщики допов утверждают, что так задумано. Но я то точно знаю, что они не правы.

Что посоветуете? Самостоятельно смогу это сделать? Где найти провод от антенны, который обычно подключают

на контакт "12V ANNT" магнитолы, специально для этого придуманный, а не на замок зажигания?

"Большой привет" установщикам допов KiaFavorit что на Коптевской...

KIA-Spectra HD-бежевая 05.03.2007 Favorit
 |  |  Íàâåðõ
у меня выдвигается она не при включении зажигания, а при включении магнитолы (JVC не помню уже какая), т.е. при выкл. двигле будет торчать пока не выну/выключу ключ либо пока не выключу магнитолу (благо есть там кнопа, удобно на автоматических мойках)
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
sv_elis:

Выдвигается при включении зажигания. Соответственно и задвигается тем же способом.

Магнитола Prology220 антенной не управляет.

Установщики допов утверждают, что так задумано. Но я то точно знаю, что они не правы.

Что посоветуете? Самостоятельно смогу это сделать? Где найти провод от антенны, который обычно подключают

на контакт "12V ANNT" магнитолы, специально для этого придуманный, а не на замок зажигания?

"Большой привет" установщикам допов KiaFavorit что на Коптевской...

Киа - Фаворит на Коптевской надо занести в черную книгу диллеров.Tongue Tied Обращался к ним об информации о размере колесных дисков. Ответа на свой вопрос не получил,  взамен меня обхомили.Super Angry Там просиживают свои пятые точки полные долбаны и отстойники , которые ничего не знают о продоваемых автомобилях.Angry Но  при любом обращении к ним они пытаются навязать свои товары или услуги, проще содрать деньги с посетителей. Вообщем объявим протест Киа-Фаворит, проигнорируем их, пусть бонкротятся, будем объезжать их злачные места за километры. Devil

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS