KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про чипование мозгов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 29 (Всего 424 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 423 Ответы | 25 Followers

user13:

прошел ТО3 - на сервисе проблем не было. Да я бы очень удивился если бы были :)

А вот что слышно про скачкообразные обороты когда машину заводишь с утра? Нашли причину? 

Кому делал чип на АКПП скажите скачки происходят на ваших машинах?

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
BaS
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, Dark blue
Всем привет,


Витамин, очень заинтересовала ваша прошивка. Скажите, вы только калибровочками играетесь, или же алгоритмы управления подправляете?

Thou shalt not read other people's signatures

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

я тоже хочу прочиповаться, а то динамика при разгоне и между пониженными передачами не радует.

Волнуют те же моменты с ТО и расходом бензина

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
BaS:
Всем привет,


Витамин, очень заинтересовала ваша прошивка. Скажите, вы только калибровочками играетесь, или же алгоритмы управления подправляете?
Если для вас это не очень важный вопрос то пускай это останется моей тайной.Wink Без обид конечно.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
bla:

я тоже хочу прочиповаться, а то динамика при разгоне и между пониженными передачами не радует.

Волнуют те же моменты с ТО и расходом бензина

Что бы не повторяться. В данной теме написанно очень много по вашему вопросу. Не полинитесь почитайте тему с самого начала.Сделаете для себя определенные выводы.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
vitamin:
bla:

я тоже хочу прочиповаться, а то динамика при разгоне и между пониженными передачами не радует.

Волнуют те же моменты с ТО и расходом бензина

Что бы не повторяться. В данной теме написанно очень много по вашему вопросу. Не полинитесь почитайте тему с самого начала.Сделаете для себя определенные выводы.

спасибо, так и поступлю

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ

парни. спасибо. читать очень интересно, но хочется сравнить. у меня на механике. есть кто-нибудь поближе к курской губернии??

samol
 |  |  Íàâåðõ
BaS
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, Dark blue
vitamin:
BaS:
Всем привет,


Витамин, очень заинтересовала ваша прошивка. Скажите, вы только калибровочками играетесь, или же алгоритмы управления подправляете?
Если для вас это не очень важный вопрос то пускай это останется моей тайной.Wink Без обид конечно.
Без обид, Витамин ;)
Тем не менее, было бы интересно услышать ответ. Думаю, от этого вы не проиграете! Я ведь не спрашиваю про технические детали, а задаю достаточно поверхностный вопрос. Спасибо Smile

Thou shalt not read other people's signatures

 |  |  Íàâåðõ
Только колибровочные параметры. В алгоритмы не лезу.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Прочитал в какой то из тем, что в Перми есть представитель Витамина, который чипует Спектру.Это на самом деле так? И еще вопрос, если в Перми представитель Витамина, а прошивка у него какого то старого образца или самая что ни на есть отработанная, какой прошиваются в Москве?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

У вас в Перми этим занимается Алексей (vladelec) Прошивка самая последняя. Телефон тут .Кстати, сегодня он был у нас в Екатеринбурге, можешь посмотреть отчет и фоты 

 

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Привет, Виталий! У меня АКПП, чиповалась. Скачков не слышно. когда завожусь утром.Wink

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
У меня механика, но скачки  при заводе  происходят все время не зависимо от температуры. Я сначала думала от мороза,  но тут  несколько дней машина стояла в теплом  гараже и все равно скачки  имеют место быть!  Indifferent

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
А что за скачки?Nusichka, у тебя акпп или ручка?

 

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009

sabina65:
А что за скачки?Nusichka, у тебя акпп или ручка?

У меня механика!  А скачки при заводе движка сравнимы с перебоями в работе, но это происходит секунд 10-15, а потом прогревается и работает нормально!69

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 29 (Всего 424 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS