KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про чипование мозгов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 29 (Всего 424 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 423 Ответы | 25 Followers

ptica:
vitamin, а Вы делаете прошивку если водитель - женщина? И делал кто-нибудь из женщин уже?
YesМогу поробывать сделать прошивку по вашему желанию только не уверен, что получится но попробывать можно. Такими весчами я еще не занимался. Прошивки я делал только они не подразделялись для мужчин и женщин. А что вы хотите??? По поводу отзывов моих прошивок они есть на нексии клубе от пользователя оптимистка почитай.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я тоже раньше не задумывалась, что прошивки должны различаться. Лично мне хотелось бы, чтобы быстрее набирались обороты с 1500 до 2500. Вроде бы всё. Может быть с такими маленькими запросами прошивка не нужна?

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Виталий! Огромное спасибо!!! Машина ведет себя классно! Теперь мне не нужен 2,0литровый автомат.Расход по Москве увеличился где-то на 1литр,а по трассе умньшился!(3дня тестировал). Тока теперь пока не прогреется-не едетIndifferent Так и должно быть?
 |  |  Íàâåðõ
Player:
Виталий! Огромное спасибо!!! Машина ведет себя классно! Теперь мне не нужен 2,0литровый автомат.Расход по Москве увеличился где-то на 1литр,а по трассе умньшился!(3дня тестировал). Тока теперь пока не прогреется-не едетIndifferent Так и должно быть?
На холодном моторе идет более обогащенная смесь поэтому машина пока не прогреется до рабочей температуры едет не так хорошо как на прогретой.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Да она вообще не едет пока не прогреется,даже не газует!Indifferent
 |  |  Íàâåðõ
виталий, посмотри пожалуста личку
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.
 |  |  Íàâåðõ
Player:
Да она вообще не едет пока не прогреется,даже не газует!Indifferent
Не понял как это не газует? опиши более подробно или позвони мне.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
sanыч:
виталий, посмотри пожалуста личку
В личке пустоIndifferent

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
ещё попробывал...Indifferent
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
vitamin:
Player:
Да она вообще не едет пока не прогреется,даже не газует!Indifferent
Не понял как это не газует? опиши более подробно или позвони мне.
Заводится как надо,но при нажатии на педаль газа ничего не происходит! Так минуты 2 на холостых и тарабанит(где то 1000-1200оборотов).А потом норально все становится. Так два дня было,а сегодня все нормально-как обычноIndifferent Правда и заводил я ее сегодня уже днем а не ранним утром когда холодно.
 |  |  Íàâåðõ
Player:
vitamin:
Player:
Да она вообще не едет пока не прогреется,даже не газует!Indifferent
Не понял как это не газует? опиши более подробно или позвони мне.
Заводится как надо,но при нажатии на педаль газа ничего не происходит! Так минуты 2 на холостых и тарабанит(где то 1000-1200оборотов).А потом норально все становится. Так два дня было,а сегодня все нормально-как обычноIndifferent Правда и заводил я ее сегодня уже днем а не ранним утром когда холодно.
Попробуй с утра еще раз, потом отпиши мне.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Izot0pe
Не Оцениваемые

Рязанская обл. KIA Spectra, 2006 г.в. Черный жемчуг, Прошивка Торнадо от SVV.
Как я понял прошивка от Vitamin дает увеличение кр. момента на низах, а меня еще волнует как машина разгоняется после 120, лучше или также? Все еще не решаюсь делать чип или нет? Минус как я понимаю единственный, сокращение ресурса двигла, вот только насколько если процентов на 10-20, то ерунда, у нас скорее движок от плохого бензина накроется. Пробег пока небольшой около 6000, вот послеТО-1 может и сделаю. Пока сдеживает, то что машина необкатана и все-таки насчет ресурса, проясните вопрос.

P.S. Брату на Шеви Нива делали чип прямо в родном сервисе, причем эту услугу они рекламируют, понравилась как машина стала ехать, при старте почти наравне с десятками, правда мгновенный расход 
бензина по компу 22 литра.
 |  |  Íàâåðõ
Работа улучшена на всех частотах, разгон отличный.Yes А по поводу распред валов подумываю.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
vitamin:
Попробуй с утра еще раз, потом отпиши мне.
Пробовал 2утра подряд-все нормально.
 |  |  Íàâåðõ

vitamin:
lis:
И почем эта радость доступна?
3000рублей. 30 минут времени. Минская улица. 89067121212 Виталий.

 ВИТАЛИЙ!Yes    конкретный вопрос:  на сколько увеличится расход бензина?       уменшится ресурс движка?    как зимой?     какие могут быть потом проблемы?  мозги то не копеешные!     какая твоя гарантия ?    ТОЛЬКО ЧЕСНО БЕЗ РЕКЛАМЫ !!!!!!!!!!!!!!           

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 29 (Всего 424 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS