KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про чипование мозгов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 29 (Всего 424 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 423 Ответы | 25 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

vitamin:
Приветствую всех! Smile Хочу порадывать владельцев kia spectra с АКПП и МКПП. Прошивки окончательно  доработанны и оттестированны. Значительное улучшение динамики разгона во всех режимах, повышение крутящего момента во все диапазоне оборотов. Убраны провалы при разгоне, увеличена мощность без увеличения расхода топлива за счет оптимизации топливоподачи и зажигания на всех режимах. Для автомобилей модификации 1,6 л. 16V  Wink

А что с гарантией и маникабом, если вдруг не понравится прошивка? 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Видела вчера таких, с хорошими мозгамиSmile Здорово, конечно, но куда мне, старой больной женщине...Smile Пока я вспомню, что надо ехать быстро, они и без всякого чипования уже уехали неизвестно кудаBig Smile а уж с чипованием...

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
Видела вчера таких, с хорошими мозгамиSmile Здорово, конечно, но куда мне, старой больной женщине...Smile Пока я вспомню, что надо ехать быстро, они и без всякого чипования уже уехали неизвестно кудаBig Smile а уж с чипованием...
Это кто старая, больная женщина. Вчера видел только молодых, красивых, здоровых женщин с таким прекрасным аппетитом и приятным цветом лица, а про чипование вообще молчу, мне сейчас не до этого. До сих пор жрачка на мозги давит.

 

 |  |  Íàâåðõ
Вопрос при чиповке лямда отключается, и обычный тестер покажет что у авто контроллер перепрошит или нет?
Прошивка чисто софтом или со снятием и перепайкой микрух?
За счет чего получается увелечение мощности?
 |  |  Íàâåðõ

Мне вот интересно какие риски могут встретиться на моём пути после чипования, на сколько увеличится объём поедаемого бензина, слетает ли гарантия. Я так понимаю, что кпд чиповки можно измерить в лошадиных силах (на самом деле я плохо понимаю, но мне так объясняли), так вот на сколько увеличиться "мощность"?

PS у меня АКПП

 |  |  Íàâåðõ
MishkO:
вЧера вечером у ясенево встретил коллегу)))синяя спектра...в обвесе там и с подсветкой днища даже) пговорили, познакомились))Glimm -привет те и бате твоему...оказываеццо есть какой-то кулибин...которыйц и мозги шьет))0мне это очень интересно..хотел бы поподробнее пообщацца...говорят на форуме сидит)
 |  |  Íàâåðõ

Мне вот интересно какие риски могут встретиться на моём пути после чипования, на сколько увеличится объём поедаемого бензина, слетает ли гарантия. Я так понимаю, что кпд чиповки можно измерить в лошадиных силах (на самом деле я плохо понимаю, но мне так объясняли), так вот на сколько увеличиться "мощность"?

PS у меня АКПП

 |  |  Íàâåðõ

опа, 150 лошадок это гуд Smile

а как насчёт остального?

 |  |  Íàâåðõ

опа, 150 лошадок это гуд Smile

а как насчёт остального?

 |  |  Íàâåðõ

С гарантии ни кто не слетит. Сканером в сервисе невозможно увидеть прошита машина или нет. По поводу мощности. Делали замеры на мощностном стенде. Первая прошивка показала 108.1л/с вторая 112.9л/с.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Slon:
Вопрос при чиповке лямда отключается, и обычный тестер покажет что у авто контроллер перепрошит или нет?
Прошивка чисто софтом или со снятием и перепайкой микрух?
За счет чего получается увелечение мощности?
Лямбда отключается частично в мощностном режиме.Прошива заливается софтом без перепайки микрухи. Сканером нельзя увидеть прошита машина или нет.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
ресурс соответсвенно падает . Расход 12-15 литров
 |  |  Íàâåðõ
не знаю как сканером мне на первом  Т.О  подключили  мозгам комп и показали как сразу можно узнать чиповали или нет . Так что с  гарантией досвидос моментом . А при снятии катализатора полюбому больше 105 лошадей выходит .
 |  |  Íàâåðõ
Kuza:

опа, 150 лошадок это гуд Smile

а как насчёт остального?

balans:
не знаю как сканером мне на первом  Т.О  подключили  мозгам комп и показали как сразу можно узнать чиповали или нет . Так что с  гарантией досвидос моментом . А при снятии катализатора полюбому больше 105 лошадей выходит .
Хорошо вас развелиBig Smile отработав диагностом более 15 лет не знал, что сканер может опрелить чипованная машина или нетIndifferent Если не секрет что за сервис? подьеду к ним пускай определят Smile

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 29 (Всего 424 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS