KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Краска красный перец.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 2 Followers

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга Написано: 02-03-2008 20:53 | PostID= 68 503
Народ, если кому надо замазать небольшую царапину или так по мелочи, могу поделится краской "Красный перец". Мне немного отлили на сервисе, я попросила, но мне она самой немного нужна, так что, но по-любэ останется, могу безвозмездно отдать, подарить, или отлить :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

привози на встречу будем мулеватьdoubleup
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

тоже осталось немного краски (кисточка) - Золотисто-бежевая, могу захватить с собой если кому надо :)

 |  |  Íàâåðõ

Народ, Может кто нибудь знает какие номера присвоены на заводе к каждому цвету краски, Это для того чтоб более точно подобрать краску, Заранее спасибо,68

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning
Красный перец-R5
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

KUDO:

Народ, Может кто нибудь знает какие номера присвоены на заводе к каждому цвету краски, Это для того чтоб более точно подобрать краску, Заранее спасибо,68

...мусье, будьте любезны заглянуть в ФАК....., я думаю вы тама много для сибя интиреснава узнаете)))))

 

 |  |  Íàâåðõ

люди-и-и. огромедная просьба выручить меня. передок покрасить краска нужна КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ R5.с ног сбился найти не могу.подскажите входы и выходы заказать по инету. заранее благодарен ВСЕМ.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ILMA:
люди-и-и. огромедная просьба выручить меня.

чилавеееееееееек, слухай сюдыыыыыыыы. для начала представляться надо хотя бы и указать откуда ты такой нарядный нарисовался.

берёшь за "причиндалы" маляра или кого там ещё, ищешь где у тебя продают краску PPG, и выписываешь маляру конкретного пенделя в эту контору для подбора краски и, если понадобится, её колеровки. опростоволосится маляр с подбором- его проблема, купит краску по новой и перекрасит. почему советую PPG, красил машину по мелочам не раз и не у хачей, а в нормальных сервисах. так вот там маляры советовали именно эту краску, а не какойнить низкокачественный дюпон или садолин. судя по тому что у тебя машина не новая, то подбор надо делать обязательно. а закажешь по интернету- на ветер выброшенные деньги, имхо

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

привет привет.я с ДАГЕСТАНА. в том то и дело что моё авто целка (извините,была таковой до аварии).просто наши маляры и подборщики и не нюхали такого цвета.они говорят базы(материала) нет для работы.даже ГАИц вышел посмотреть на чудо цвет при аформлении.всем нравится обалденный калор а мне головная боль от ИЖмаша.мне бы отлил кто баночку для работы.стоит авто месяц уже. заранее благодарен за суету.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS