KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где найти шумоизоляцию на капот и багажник ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | - Followers

VitSmith Написано: 29-02-2008 15:03 | PostID= 68 054

Где найти шумоизоляцию на капот и багажник ? подскажите ! (please)

 

 |  |  Íàâåðõ

про штатную на багажник не слышал в принципе, поэтому только если самому покупать всякие битум/вибропласты и нарезать. на капот есть, но в Москве (замечена была в Востоке на Семеновской) и номера каталожного нет.

зы. по опыту (не спектры) скажу, что вещь довольно бесполезная, т.к. если шум двигателя мешает - то нужно не капот шумовать, а перегородку моторного отсека, если от шума дороги/колес - то днище. капот - если только как теплоизоляция, чтиобы в дождь не парил. багажник - дело уж точно совсем последнее

 |  |  Íàâåðõ

Где в Тамбове не знаю...

А в Москве, есть конторы, которые установят тебе шумку за (относительно) не очень большую плату...

В Митино есть например такая контора, сосед ставил у них шумку в моторный отсек.. в салоне стало тише Yes

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Prosto:

Где в Тамбове не знаю...

А в Москве, есть конторы, которые установят тебе шумку за (относительно) не очень большую плату...

В Митино есть например такая контора, сосед ставил у них шумку в моторный отсек.. в салоне стало тише Yes

 Напиши мне, пожалуйста, где и сколько. Если хочешь пиши в личку! Заранее спосибо!!!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich:

 Напиши мне, пожалуйста, где и сколько. Если хочешь пиши в личку! Заранее спосибо!!!

Увижу соседа узнаю поконкретнее, тогда отпишусь....

Помню, что он говорил что в районе 3-5 тыщ (извини, точно не помню), шумируют подкапотное пространство, перегородку, и по моему арки... 

68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Увижу соседа узнаю поконкретнее, тогда отпишусь....

 Спасибо! Я, конечно не в тему, но если ты из Митино, может подскажешь - можно купить на рынке переходник с 2 din на стандартную?

 |  |  Íàâåðõ

на Митинском радиорынке можно купить абсолютно всё!!!Yes

не понял о каком переходнике идет речь, но уверен, что реально найти и купить...68

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Prosto:

на Митинском радиорынке можно купить абсолютно всё!!!Yes

не понял о каком переходнике идет речь, но уверен, что реально найти и купить...68

Как самому поставить магнитолу?

 Вот, прочитай.

 |  |  Íàâåðõ

под переходником ты имел ввиду пластиковую фиговину с кармашком, которая устанавливается вместо заглушек и в нее ставица 1дин магнитола?

если да, то на Митьке есть такие, мне летом пытались впарить за 1500тыс.руб., когда я штекер под киаразьем покупал, отказался, и без всяких переходников установил 1дин магнитолу, дырку закрыл заглушкой.. 68

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Hollandec
Не Оцениваемые

Москва KIA spectra

на улице дубининская 1530 р

 |  |  Íàâåðõ
dezdemon
Не Оцениваемые

Москва 2007г.,HB,золотисто-бежевый

ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ПЕРЕХОДНИК ПОД МАГНИТОЛУ,ВИДЕЛ В автомагазине на ул.Кетчерской

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

VitSmith , прежде, чем задавать такие вопросы, лучше сначала или подпись под аватаром сделать, или указать местоположение. Извиняюсь, если грубовато высказал, но вопрос немного некорректный. А то сейчас будут предлагать купить в Хабаровске .

Если в Москве, то когда машину выбирал, мне в Ти-Рексе предлагали год назад на капот, кажется за 1800 с установкой, но могу ошибаться. Про багажник я не слышал

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS