KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

антена автомат???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | - Followers

rushpill
заледенелой/сырой/грязной дороги и тормозни как следует. Ничего с машиной не случится.

Если резина штатная амтеловская, то АБС сработает даже, если чуть-чуть грязная дорога
 |  |  Íàâåðõ
Адлей
Да, да вот и у меня опасения что АБС то и нету! аведь платил за него! А есть комплектации с дисковыми, но без АБС? и как нибудь можно проверить наличие АБС без экстренного торможения? ведь при обкатке (до 1000) не рекомендуется резко тормозить!


Нет,задних дисковых тормозов без АБС не ставят!
 |  |  Íàâåðõ
Адлей
Не Оцениваемые

KIA Spectra 08 чёрный жемчуг, HD
Лампа контрольная загорается, но после антены как то сомневаюсь я в их расплывчатых комплектациях! попробую тормознуть - надо ж проверить и если чё идти бить морду дилеру! спасибо!
 |  |  Íàâåðõ
Адлей
Лампа контрольная загорается, но после антены как то сомневаюсь я в их расплывчатых комплектациях! попробую тормознуть - надо ж проверить и если чё идти бить морду дилеру! спасибо!

нажми в тиски,да не парь се мозг!
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Признаки АБС - 1. Контрольная лампа АБС, 2. Задние дисковые тормоза 3. Собственно сам гидромодуль АБС, открой капот да посмотри - там под ГТЦ шняга стоит квадратная (ну типа прямоугольная) со множеством трубок, на ней написано - ABS 4/4 4. Ну и работа АБС - на скользкой дороге (щас это не вопрос) нажми пореще да посильнее на тормоз - усышишь треск, хрюкание и толчки в педаль.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS