KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

антена автомат???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | - Followers

Адлей
Не Оцениваемые

KIA Spectra 08 чёрный жемчуг, HD
Адлей Написано: 18-02-2008 8:29 | PostID= 66 356
Здравствуйте все! купил под новый год спектру - вообщем доволен, но осталось много вопросов к дилеру. например - по моей комплектации по прайсу комфорт + (АКП, ABS,подогрев сид., антена) вот по последней выяснилось при установке музыки, что она механическая!!! у кого не так? АУ!
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Насколько мне известно во всех стандартных комплектациях антенна механическая. Но по каталогу можно заказать родную автоматическую. Только нафик надо. Дорого.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Адлей
Не Оцениваемые

KIA Spectra 08 чёрный жемчуг, HD
да пожалуй ты прав! но на фига тогда дилеру пяткой в грудь стучать и убеждать что она автомат? и в буклетах-прайсах указано!
 |  |  Íàâåðõ
Адлей
да пожалуй ты прав! но на фига тогда дилеру пяткой в грудь стучать и убеждать что она автомат? и в буклетах-прайсах указано!

Было бы странно, если вопреки прайсу антенна оказалась автоматической. Вот это было бы странно.
С салонным фильтром тоже много вопросов.
 |  |  Íàâåðõ
У меня комплектация HD - антенна автоматическая, дополнительно ничего не заказывал.
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
В комплектации с АКПП+АБС должна идти автоматическая антенна!
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
у меня максималка,тоже антена автомат!
 |  |  Íàâåðõ
Адлей
у кого не так? АУ!


Если у тебя АКПП+АБС то значит это комплектация HD и автоматическая антенна 100% должна быть (!), т.ч. требуй с диллера!
 |  |  Íàâåðõ
поставил пролоджи,автомат, работает тихо! а кого еще интересует переходник для магнитолы на 1 дин? сегодня купил в южке,в кэмпе. 340 руб
 |  |  Íàâåðõ
vxramov
Не Оцениваемые

г Москва. м Автозаводская 2007 полная чёрный люкс
у меня автоматическая антенна-замучился протирать перед выкл. приемника. наверное лучше простая- меньше гимора
Спектра-черная-автомат!
 |  |  Íàâåðõ
У меня АКПП, а антенна ручная. Получается, что АБС нету. А где написано, есть АБС или нет, кто знает? Как-то в салоне не поинтересовался, а резко тормозить, тьфу три раза, пока не доводилось.
АКПП, Чёрный жемчуг, КРУТО!!!
 |  |  Íàâåðõ
Лентяй
У меня АКПП, а антенна ручная. Получается, что АБС нету. А где написано, есть АБС или нет, кто знает? Как-то в салоне не поинтересовался, а резко тормозить, тьфу три раза, пока не доводилось.


если есть АБС,то сзади должны стоять дисковые тормаза!если их нету,значит АБСа нету!
 |  |  Íàâåðõ
Понятно, благодарю.
АКПП, Чёрный жемчуг, КРУТО!!!
 |  |  Íàâåðõ
Адлей
Не Оцениваемые

KIA Spectra 08 чёрный жемчуг, HD
Да, да вот и у меня опасения что АБС то и нету! аведь платил за него! А есть комплектации с дисковыми, но без АБС? и как нибудь можно проверить наличие АБС без экстренного торможения? ведь при обкатке (до 1000) не рекомендуется резко тормозить!
 |  |  Íàâåðõ
Адлей
Да, да вот и у меня опасения что АБС то и нету! ...как нибудь можно проверить наличие АБС без экстренного торможения?

При включении зажигания загорается контрольная лампа ABS. Если она загорается - не парься, всё у тебя есть.
На крайний случай найди фрагмент заледенелой/сырой/грязной дороги и тормозни как следует. Ничего с машиной не случится.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS