KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

замерзают стекла левой стороны

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

На это сообщение 27 Ответы | 2 Followers

skit
Когда на улице -27 (совсем недавно было), у меня и кондей не помогает.

Он по-моему не включается, если на улице ниже -5
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Pat
Да, ниже -5 он хер включается.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
[quote user="Juriy"]Лентяй
+1 с ним почти всегда и езжу) особенно когда дождь)
 |  |  Íàâåðõ
Спасибочки огромное всем за отклик, очень пригодилось!!
 |  |  Íàâåðõ
Здорово ВСЕМ. У меня в сильный мороз,если едем на работу в пятером левая сторона мёрзнет. Виден только уголок у зеркала, пробывал играть переключателем направлений потока воздуха и дефлектоами иногда помогает.
 |  |  Íàâåðõ
[quote:2cb0b7b9d1="Сергей В"] Здорово ВСЕМ. У меня в сильный мороз,если едем на работу в пятером левая сторона мёрзнет. Виден только уголок у зеркала, пробывал играть переключателем направлений потока воздуха и дефлектоами иногда помогает.

ДА ПОРА УЖЕ ВСЕМ СМИРИТЬСЯ-СТЕКЛО ВОДИТЕЛЯ МЁРЗНЕТ И Н И Ч Е Г О С НИМ НЕ СДЕЛАТЬ.ДА И ХРЕН С НИМ!!!!
 |  |  Íàâåðõ
[quote:aab9e9d33f="Сергей В"] Здорово ВСЕМ. У меня в сильный мороз,если едем на работу в пятером левая сторона мёрзнет. Виден только уголок у зеркала, пробывал играть переключателем направлений потока воздуха и дефлектоами иногда помогает.

Протирать на сухо. На ходу можешь на 0,5 см приоткрыть окно, печку в "лицо". Мигом отойдёт.
 |  |  Íàâåðõ
Ребята, где-то в начале этого форума писали о средстве ANTI-FOG. Купил в автомагазине баллончик за 150 рублёв. Проблемы теперь действительно нет!!! Неделю назад попрыскал-протёр стёкла (правда, на всякий случай, 2 раза за день)-стёкла не потеют ни левые, ни заднее, вобщем никакие. На баллоне написано-результат на 2-3 недели-посмотрим. Только если кто воспользуется советом-обязательно при процедуре открывайте все двери-пары вроде как ядовитые! Ещё раз благодарю SFK!
АКПП, Чёрный жемчуг, КРУТО!!!
 |  |  Íàâåðõ

Есть самый наилучший и без затратный способ. Проблема запотевания и замерзания водительского стекла решается 100% удалением ошибки конструкторов!!!Cool Делается следующее:

1.Снимаем левый верхний дифлектор отверткой

2.Из подручного материала (в моем случае это пенопласт) делаем "ГОРОЧКУ" и двойным скотчем закрепляем ее в воздуховоде, тем самым убираем ПРЯМОЙ УГОЛ который направлял воздух не на стекло, а вверх на СТОЙКУ

3.Далее из бутылки 0,5 минералки вырезаем своеобразный дефлектор и закрепляем двойным скотчем сверху воздуховода этим самым направляем воздух на дальний НИЖНИЙ УГОЛ водительского стекла, как это сделано на правом дефлекторе  

P.S. Пробуйте, экспериментируйте. Надеюсь помогSmile

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Rail_Gareev:

Есть самый наилучший и без затратный способ. Проблема запотевания и замерзания водительского стекла решается 100% удалением ошибки конструкторов!!!Cool Делается следующее:

1.Снимаем левый верхний дифлектор отверткой

2.Из подручного материала (в моем случае это пенопласт) делаем "ГОРОЧКУ" и двойным скотчем закрепляем ее в воздуховоде, тем самым убираем ПРЯМОЙ УГОЛ который направлял воздух не на стекло, а вверх на СТОЙКУ

3.Далее из бутылки 0,5 минералки вырезаем своеобразный дефлектор и закрепляем двойным скотчем сверху воздуховода этим самым направляем воздух на дальний НИЖНИЙ УГОЛ водительского стекла, как это сделано на правом дефлекторе

P.S. Пробуйте, экспериментируйте. Надеюсь помог

а можно поподробнее с фотками? ну или фотя бы фото как там внутри всё сделали?

 

 |  |  Íàâåðõ

Оформлено кустарно, но думаю суть ясна... Smile

Smile Придумайте оформление и Ву а ля Wink главное чтобы люди суть поняли, а оформление придумается. Удачи на дорогах

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Убирайте на зиму фильтр салона и всё. В прошлом году не убирал, поэтому замучился: то запотевает водительское стекло, то обмерзает. В этом году убрал фильтр (по совету форумчан) и ничего не обмерзает и практически не запотевает. Почему практически? Да потому что когда садятся кроме меня ещё человека 3, то начинают запотевать все стёкла (салон не прогрет, люди дышат, выделяя пар, снег с ног начинает таять). Переключаю обдув на стёкла (обычно переключатель стоит на стёкла и в ноги) и минут через 5 всё становится нормально.  

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS