KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что брать???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | - Followers

Владимир544
сколько я смогу проехать на Спектре, чтобы у меня ну совсем ни чего не случилось и чтоб моя машинка ну совсем не сломалась, еду, еду я. Сколько я проеду, лишь меняя масло и фильтра а?

Оу... сложный вопрос, Володь ;)
Если прально обкатать, не злоупотреблять гонками и поездками по бездорожью, то км 30-50 без проблем))) хотя у каждой модели свои минусы(неизвестные)... вот черт, не, не наю даже, знаю что мой мопедо-скутер прошел 15 тысяч в жостких условиях без проблем, а сча он ушел на пенсию
 |  |  Íàâåðõ
Владимир544
Денег мало, поэтому хочу взять самый дешевый вариант, за 333000руб., но их в наличии нет, что делать? Расскажите кто что брал, когда и за какую цену? Привет всем из Тюмени.

По-любому на заказ может салон привесть такую машину.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Владимир544
Нееееет, Вы зря думаете, что в Тюмени одна тайга, конечно не столица нашей родины, но все таки столица нефтяного края. Вообщем вопрос такой сколько я смогу проехать на Спектре, чтобы у меня ну совсем ни чего не случилось и чтоб моя машинка ну совсем не сломалась, еду, еду я. Сколько я проеду, лишь меняя масло и фильтра а? Прошу честно и без обмана, а то мне на этой неделе надо определится брать или нет.


Нисколько. Нет таких машин. Даже у тойот и мерседесов бывают проблемы. У корейцев обычно радиаторы печки летят в течении первого года. У меня было с пяток мелких косяков за год. Общий простой на ремонт - примерно две недели. В принципе доволен. А вообще, любая машина - это лотерея. Может повезти, а может и не очень

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Забыл добавить резонатор,расходиться по шву.
Чёрный кия
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS