KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что брать???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | - Followers

Владимир544 Написано: 04-08-2007 19:17 | PostID= 65 911
Всем привет. Вот какой у меня большой вопрос. Была у меня Нексия 2005г., проехал я на ней почти 50 тыс. км., ни чего не ремонтировал, проходил ТО, менял масло, машинка не плохая, но отстойный салон, тонкие двери и вообще она выглядит слобовато. Хотя 50тыс. км отбегала на пять. Месяц назад авто я свое разбил и продал, нужно покупать что то. Посоветуйте что лучше брать Нексию, фиат Альбею, логана, ланоса или СПЕКТРУ. Заранее благодарю за честность и объективность.
 |  |  Íàâåðõ
Среди перечисленного, лучше СПЕКТРУ...
Мое ИМХО!
 |  |  Íàâåðõ
Оу, у мя тоже такой выбор был из всего перечисленного самая дорогая Спектра, но она того стоит))
А вапще я не мог отказаться и от Альбео, красотка машинка, высокая, вместительная, итальянская в конце концов, но оч слабенькая, всего 77 лошадей, если я не ошибаюсь(( да и ждать нужно как минимум 2 недели! А остальные выкинь из головы)
 |  |  Íàâåðõ
Спасибо за совет. Слышал у Спектры слабая подвеска, правдали это?
 |  |  Íàâåðõ
хе, Володька, вот те история! У мя знакомый на Спектре налетел на люк полуоткрытый где-то на 80 км в час и что ты думаешь... литой диск погнулся и стал в форме яйца)) а када в салон приехал, ему сказали, что подвеска вапще новая, никаких повреждений и отклонений, а вапще он проехал 30 тысяч километров на ней!
Правда Акцентик хондаевский побыстрее буит нас полюбому, а Альбео ни один бардюр не зацепит, вот они преимущества!
Но я брал машинку не тока для себя, поэтому комфорт пассажиров в салоне мне был важен, а это первое место =) кстати вчера на стрит ездили ночью пятером, так она нас пятерых тащила не хуже чем, мя одно... оооочень потрясло
 |  |  Íàâåðõ
ну правда может я и не про то, что нужно рассказал, но када я поехал на дачу на Спектре, то я очень удивился! На трах-дорожке, из бетонных плит, када тя метает во все стороны, и прыгаешь ты как кингуру...)) никаких неудобств мы не почувствовали, все так мягко и хорошо, по сравнению с Шеви-Нивой и Нексией, на которых мы там раньше ездили
 |  |  Íàâåðõ
Владимир544, из вышеуказанного списка можно выбрать только шпехтру, остальное - полное хавно.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Подскажите пожалуйста по ТО дорого выходит или как? Стоит ли в салоне коврики, защиту и сигналку брать? Заране благодарен за советы.
 |  |  Íàâåðõ
Выбирай из этого списка Спектрушу. Подвеска норм. просто аккуратнее ездий. Я думаю т.к. приближаеться зима, слякость, грязь - надо взять коврики (они стоят максимум 2000р.) из-за этого весь салон грязнить... Защиту сам думай, это смотря где ты ездиешь. Я не поставил т.к. ежу не быстро и по городу, мож. 4 раз в месяц на дачу. Сигналку лучше поставь, так лучше будет, и поспокойнее. Не забудь Центральный Замок поставить (тожа тема). Все ТО будут обойдуться от 2000 до 6500р. (мне так кажеться).
 |  |  Íàâåðõ
Владимир544 Коврики родные хорошие, но 2500 отдавать жалко, када на авторынках стандартные 1000-1500 стоят... сигналку полюбому пряма в салоне, защита тоже оч важная вещь, мне уже разок понадобилась))
Еще магнитолку там твою недорого установят, если нужна...
А на счет ТО, мне эт так надоело, номера получил за час, а с ТО несколько дней карячусь... не охото... всякие аптечки, да агнетушитель покупать, купить хочу на 2 года за 3000 у знакомых
 |  |  Íàâåðõ
[quote:c9a3f5328f="Доброе Птичко"]Владимир544
Человек не про техосмотр спрашивал,а про техобслуживание у дилера
У знакомого полгода назад сгорело авто,так теперь в новом он возит два огнетушителя. Десятилитровых причём. А "всякие" аптечки возможно когда-нибудь сберегут Ваше здоровье или жизнь.
 |  |  Íàâåðõ
WHISKY
Человек не про техосмотр спрашивал,а про техобслуживание у дилера
упс, ну лан, ошибся, с кем не бывает
а вот на счет аптечки, аварийки, троса и агнетушителя, хе хе, я у батька стащил, но они там уже поюзаные чуток, проверенные временем)) а в аптечке чегото не хватает кажеца... так что нормуль все
 |  |  Íàâåðõ
Денег мало, поэтому хочу взять самый дешевый вариант, за 333000руб., но их в наличии нет, что делать? Расскажите кто что брал, когда и за какую цену? Привет всем из Тюмени.
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Как в Тюмени с дорогами? Видел я северные дороги. На Спектре просто негде ездить. Если все же есть где - то даже самая дешевая комплектация - это гуд. А реально надо думать скорее про шеви-ниву. По тайге самый раз.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Нееееет, Вы зря думаете, что в Тюмени одна тайга, конечно не столица нашей родины, но все таки столица нефтяного края. Вообщем вопрос такой сколько я смогу проехать на Спектре, чтобы у меня ну совсем ни чего не случилось и чтоб моя машинка ну совсем не сломалась, еду, еду я. Сколько я проеду, лишь меняя масло и фильтра а? Прошу честно и без обмана, а то мне на этой неделе надо определится брать или нет.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS