KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Парктроник

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 10 (Всего 139 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 138 Ответы | 17 Followers

5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

MyxaoH:

... Не могу я привыкнуть к Спектрушной "жопе", кажется что уже все, приехал, а там еще 2 метра. ...

Та же ерунда. Кажется уже все уперся... выходишь смотришь, а там еще много места. До этого ездил на 2115, там спойлер был, было проще, а на спектре не вижу...Cool. Во дворе за моей спиной стоит соседская BMW. У нее морда такая низкая, что я ее ваще не вижу. Стремно! Ближе к теплу буду брать парктроник, с ним спокойнее.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я смотрю в левое зеркало на фару заднюю. Когда притормаживаешь, то она очень ярко зажигается и хорошо всё видно. Что, конечно, никак не отрицает ценность парктроника.

 |  |  Íàâåðõ
mole
Не Оцениваемые

москва 2007 черныш автомат РусьАвто

Частенько вижу битые бампера об столбики, и парктроник стоит. Он их просто не замечает.

Это хозяйство только расслабляет за рулем.

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте ,у меня стоит парктроник,расслабляет,скорее он помогает нам при маневрах,но на 100 процентов на него надеятся ни как нельзя,иногда он поздно замечает припятствие,полюбому приходится открывать дверь или еще что нибудь,вот как раз тонкие столбики он засекает не сразу,если еще двигаешься задним ходом несколько ускоренно.Всем удачи на дорогах.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

позавчера был в сервисе, видел парктроник в продаже, вмонтированный в рамку для номера

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

mole:
. Он их просто не замечает.

Смотря какой парктроник! У меня срабатывает помоему даже на палки на дороге! Ставили в салоне в подарок!Smile

 |  |  Íàâåðõ

Может у нас модели разные но у меня не сразу обнаруживает,а у товариша на В-6 вообще при грязной машине ничего не распознаетЮприходится протирать.

 |  |  Íàâåðõ
Hollandec
Не Оцениваемые

Москва KIA spectra

лучше не ставить

 |  |  Íàâåðõ
shmsa
Не Оцениваемые

Москва 2008, HC, красный перец, автомир

лучше не ездить

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Лучше не жить.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

На сыканомленные от некупленного парктроника деньги пакупаем пушку и застреливаемся))))

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ну вы, блин, даёте!!! гы-гы))))))))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Tambu-lambu
Не Оцениваемые

Москва 2008, золотисто-бежевый

Ну, достаточно! В палате завтрак! Вещь нужная и полезная. Насильно никому не ставят. У кого глаза на телескопических антеннах, тому парктроник ни к чему. По стоп-сигналам можно парковаться,  в гараже, например, там это хорошо работает. На улице в темное время суток, да еще в сырую погоду -ничего не видно не только спереди, но и сзади. Трубу парктроник может и не заметит, но какого-нибудь алканавта задавить не даст, а это уже хорошо.

И сказал директор АВТОВАЗА: "А ну-ка, ведра, езжайте как-нибудь сами!"
 |  |  Íàâåðõ
pilkevich
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2006, HB, красный перец

Установка парктроника в Автомире на Дунайском пр. (Санкт-Петербург) стоит 10850 руб.

 |  |  Íàâåðõ
Chernysh
Top 500 Contributor

Москва 2007, HB, черный (Млечный путь)

Поставил парктроник позавчера своими руками. (бампер не снимал, аккуратно сделал отверстия и вывел провода, блок прикрепил под обшивкой, где антенна). Ничего страшного в установке нет. Времени ушло часа 2. Штука полезная я считаю. А так сколько людей - столько и мнений

Радуйтесь каждому дню...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 10 (Всего 139 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS