KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шумоизоляция

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 62 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 61 Ответы | 5 Followers


Всем привет. Спектра - красный перец - 2мес. Все о.к., только после форда скорпио раздражает шум. В нем двигатель ексли с улицы слушать то шумел как трактор, а в салоне тишина. Жаль что никто фото не выложил. Если у кого есть адрес сайта как самому сделать оклейку кузова сбросьте пожалуйста.
 |  |  Íàâåðõ
этим приятным делом хочу заняться летом,на даче с пивом и шашлычком! я делал полную шумку на 2115,эффект конечно есть,но таз есть таз,привык со временем и опять стало шумно. НАРОД лучший вариант продается в южном порту, изолон фальгированный на битумной основе, самоклеящийся,положил цельный кусок на пол и валиком прикатал по всем углублениям. сложного мало, даже если проникнет вода под коврик,она остается на фольге. материал стоит на 2115 5м на 1,25- 1200руб! толщина 4мм. вешь классная, берите не пожалеете,сам буду делать только этим материалом! если кто послушает мой совет, ОБЯЗАТЕЛЬНО прикатывайте валиком!!!! без этой процедуры, эффект будет меньше заметен!!! на двери лучше клеить на все 3 поверхности,кроме внешней естественно! в результате проделанной работы,даже на 15 модели, шума дождя по крыше, не стало слышно ВААЩЕ!!! спасибо за внимание Уважаемые коллеги спектроводы!!! УДАЧИ НАМ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!
 |  |  Íàâåðõ

Толщина 4мм. до прокатки валиком или после? На полу он потом ногами еще сильнее уплотняется.
 |  |  Íàâåðõ
Слон, ничего он не уплотняется, как был 4мм так и остается. Если конечно кувалдой по нему не бить.
Есественно, прикатывают его после того, как наложили на металл. Можно просто руками прижать. Только поплотнее. Главное, чтобы материал по всей своей площади плотно к металлу прилегал без воздушых пузырей.
 |  |  Íàâåðõ
лучше конечно валиком,по поводу толщины не парьтесь,результат радует
 |  |  Íàâåðõ
кто первый рискнёт на сервисе полную шумку сделать?может попробовать торпеду и перегородку моторного отсека сделать для начала.я бы попробовал,но машину продавать буду,не вижу смысла вкладыватся.
 |  |  Íàâåðõ
КРИК ДУШИ!!! ХОЧУ ЛЕТО, НА ДАЧУ,ПИВО С ШАШЛЫЧКОМ!!! только так делать шумку приятно и совсем не напряжно!
 |  |  Íàâåðõ

Шумки под капот спрашивайте у официальных дилеров СОКИЯ, правда не все дилеры берут их. Если хотите узнать у какого дилера в каком городе можно преобрести шумку, а так же комплекты обвеса и проставки под стойки ( очень кстати хорошая вещь - увеличивает клиренс на 3-3.5 см) стучитесь в аську 380-665-406 или пишите на мыло Nar_4@mail.ru.

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

родная шумка капота-Ick!  тонкая и не эфективная.

дешевле и лучше сделать из - изолонтейп или стизол(тепло-звуко изолир.мат)

а по поводу эксперементов с войлокомLeft Hug и всякими мат. для вазов , я бы не стал.

существует куча современных мат. - качественных и эфективных , пусть они и дороже .

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

mchs-587:
этим приятным делом хочу заняться летом,на даче с пивом и шашлычком! я делал полную шумку на 2115,эффект конечно есть,но таз есть таз,привык со временем и опять стало шумно. НАРОД лучший вариант продается в южном порту, изолон фальгированный на битумной основе, самоклеящийся,положил цельный кусок на пол и валиком прикатал по всем углублениям. сложного мало, даже если проникнет вода под коврик,она остается на фольге. материал стоит на 2115 5м на 1,25- 1200руб! толщина 4мм. вешь классная, берите не пожалеете,сам буду делать только этим материалом! если кто послушает мой совет, ОБЯЗАТЕЛЬНО прикатывайте валиком!!!! без этой процедуры, эффект будет меньше заметен!!! на двери лучше клеить на все 3 поверхности,кроме внешней естественно! в результате проделанной работы,даже на 15 модели, шума дождя по крыше, не стало слышно ВААЩЕ!!! спасибо за внимание Уважаемые коллеги спектроводы!!! УДАЧИ НАМ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!!!

шумка делается как минимум из 3-4 мат.Tongue Tied   и обойтись только изолономLeft Hug  пустая трата вревени

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Dimon_ru
Не Оцениваемые

Москва 2007,КОМФОРТ+,ТЁМ.СИН. автомир
На dop.ru стоимость вместе с матерьялом 30000 руб. я думаю это дорого!
 |  |  Íàâåðõ
Dimon_ru
Не Оцениваемые

Москва 2007,КОМФОРТ+,ТЁМ.СИН. автомир
Книгу или диск можно купить прямо на сайте третьего рима доставка по Москве курьером. Цена книги 640 ,диска 200.
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
есть в клубе Zvik - пользователь такой, во у него вся машинка клеиная даже пол и под панелью, у него посмотри! там все видать!
 |  |  Íàâåðõ
Big M
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра
Я делал шумоизоляцию. На капот купил готовую она продается стоит 1000 руб. А дверки передние сам поклеивал у меня музыка фокал стоит, на две двери положил 10 квадратных метров шумки. В иваноно очено дешевая шумоизоляция в 3 раза дешевле чем в мокве
 |  |  Íàâåðõ
VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

ну тода давай расказывай пожалуста где купил шумку под капот за 1000Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 62 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS