KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ржавеем ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 5 Followers


Написано: 09-08-2007 6:43 | PostID= 64 009
Всем здрасте, недавно мне оторвали Чудаки боковое зеркало на машинке. Открутил остатки что бы новое поставить и нашел ржавчину, там какая то железяка не крашенная вся в ржавчине, машине и года нет.... если бы зеркало не оторвали так бы и не знал - с наружи не видно. Кто-нибудь у себя такое находил ? и если находил то как боролся ? или в салон съездить ?
 |  |  Íàâåðõ
Anchor
Всем здрасте, недавно мне оторвали Чудаки боковое зеркало на машинке. Открутил остатки что бы новое поставить и нашел ржавчину, там какая то железяка не крашенная вся в ржавчине, машине и года нет.... если бы зеркало не оторвали так бы и не знал - с наружи не видно. Кто-нибудь у себя такое находил ? и если находил то как боролся ? или в салон съездить ?

Да вообще у Спектры покрытие если чесно сказать го-но. Меня на стоянке задели чуть-чуть,краска отлетела а там грунта даже нет.Пршёл месяц, место откола уже всё ржавое.
 |  |  Íàâåðõ
Не скажи, у меня уже скоро год глубокой толстой царапине на переднем крыле - никакой ржавчины, тьфу-тьфу-тьфу.

И я считаю, главное, чтобы ржу не нашел будущий покупатель машины.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Избавиться от царапины можно, продаёться краска специальная (флокон похож как девчонки красят ногти), им наносишь и не чего не видно. Главное подогнать крвску.
 |  |  Íàâåðõ
Кстати была затронута тема: на стекле царапина (не помню где). Прочитал в За Рулем, что можно избавиться от такого дефекта
 |  |  Íàâåðõ
Anchor
Всем здрасте, недавно мне оторвали Чудаки боковое зеркало на машинке. Открутил остатки что бы новое поставить и нашел ржавчину,


гм.... пойду схожу посмотрю что ле.....
 |  |  Íàâåðõ
был в салоне на тест драйве,там у них одна машина с довольно глубокой царапиной,так они спец. не красят, демонстрация оцинковки!
 |  |  Íàâåðõ
Anchor
Всем здрасте, недавно мне оторвали Чудаки боковое зеркало на машинке. Открутил остатки что бы новое поставить

Не в марьино живешь случаем? У дома видел Спектру без зеркала...

alex439
был в салоне на тест драйве,там у них одна машина с довольно глубокой царапиной,так они спец. не красят, демонстрация оцинковки!

Меня когда газель царапнула... то пока справки, страховые, выплаты.. мож неделю-две проездил.. и порог ржой покрылся быстро...
 |  |  Íàâåðõ
не понял, что под краской даже грунта нет., не говоря уже об оцинковке?
 |  |  Íàâåðõ
да почему нет? вы пардон сколько эксплуатируете сею прекрасную колесницу? неделю две??? я так думаю если б небыло грунта, ваше транспортное средство, облезло, да еще по зиме,наверное дней через 10-15! ну если конечно есть желание, возьмите смывку старой краски...потом нам всем сообщите что там было или нет!
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Действительно! Глупо говорить, что грунта нет, без грунта даже в колхозах щас не красят.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
покраска нормальная,а вот железо уж очень тонкое
 |  |  Íàâåðõ
вопрос не в том есть или нет,а качетво подготовки к данному действию! вспомните завод АЗЛК где кузова маились под открытым небом в ожидании заветного краскопульта. и сколько держалась краска на совершенно новом автомобиле?
 |  |  Íàâåðõ
sash@
Не Оцениваемые

железногорск 2006, серебро,

У моего отца шестёрка 2003 года выпуска вот она точно без грунтовки краска на голый метал.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

.... немного не в тему... но похоже топикстартера совершенно не интирисует (либо он это не акцентирует..) почему ему зеркало оторвали..  поди заблокировал кавонить на парковке или дымил под окнами...

...сорри за оффтоп...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS