KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ржавеем ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 5 Followers

VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

короче обясняю по поводу оцинковки наше машины!!!Оцинкованы в ней только передние крылья пороги частично,Частично задние крылья и помоему всё!!!Двери точнее их верхняя часть ну где рамка стёкол покрашена вообще говно как!!!Но это если эти рамки в цвет кузово восновном это на чёрных машинах!!!Лично у меня после этой зимы на каждой двери по паучку!!!Был у дилера сказали гарвнтийный слула и подлежит покраске!!!А поповоду если эти рамки не вцвет кузова а обклеены чёрной плёнкой то  я думаю что модними тоже неравён день загниёт!!!Отсюда делаем вывод как не умели наши машины красить так и не умеют!!!!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Тебе просто не повезло....я об этом впервые слышу..чтобы рамки паутинкой и т.д....

 

 |  |  Íàâåðõ
Aut
Не Оцениваемые
Ban

Санкт-Петербург

Предлагаю защиту лкп вашего авто от сколов царапин легких ДТП и химического воздействия реагентов ,  антигравийной плёнкой Venture Shield (USA) гарантия производителя по таким показателям как сползание расслоение и ДАЖЕ ПОЖЕЛТЕНИЕ  6 ЛЕТ заходите и записывайтесь www.cardef.com

 |  |  Íàâåðõ
Aut
Не Оцениваемые
Ban

Санкт-Петербург
lad601
Не Оцениваемые

Москва 2009, НЕ, серебро.

http://www.izh-auto.ru/kia/index.htm производство Спектры на ИЖ АВТО. Кузова 100% нецинкованные.

 |  |  Íàâåðõ
MAX93
Не Оцениваемые

Москва 2007, серебро

Менял зеркало на днях и тоже обнаружил ржавчину на стыке крепления кузова и зеркала. Подскажите как и какими материалами можно  лучше всего обработать то место???

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Проиди поверх ржавчины преобразователем (в любом хоз.магазине) и подкрась. Карандаш-кисточка порядка 50 рублей стоит

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

VEVcom:

короче обясняю по поводу оцинковки наше машины!!!Оцинкованы в ней только передние крылья пороги частично,Частично задние крылья и помоему всё!!!Двери точнее их верхняя часть ну где рамка стёкол покрашена вообще говно как!!!Но это если эти рамки в цвет кузово восновном это на чёрных машинах!!!Лично у меня после этой зимы на каждой двери по паучку!!!Был у дилера сказали гарвнтийный слула и подлежит покраске!!!А поповоду если эти рамки не вцвет кузова а обклеены чёрной плёнкой то  я думаю что модними тоже неравён день загниёт!!!Отсюда делаем вывод как не умели наши машины красить так и не умеют!!!!

 Могу сказать с уверенностью что передние крылья машин 2008 года, а в частности пердее левое не оцинковано. Доказано мною после замены на новое. Старое мятое валяеться на балконе( после дтп) и натех местах где нат краски  уже видны следы ржавчины

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS