KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Убить сверчка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 16 (Всего 239 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 238 Ответы | 16 Followers

Снимаем заглушку и там гайка- так вот у меня она крутилась свободно. Для того что бы её затянуть надо ключ на 17 (накидной) с изогнутой ручкой.
 |  |  Íàâåðõ
Pavel
Снимаем заглушку и там гайка- так вот у меня она крутилась свободно. Для того что бы её затянуть надо ключ на 17 (накидной) с изогнутой ручкой.


Сегодня смотреть буду, стук достал совсем, если поможет, чиркнешь адресок, с меня упаковка пива по почте вышлю, ей богу вышлю
 |  |  Íàâåðõ
Сейчас посмотрел, точно блин - гайка отвёрнута, протянулась на два оборота, домой поеду, послушаю, завтра отпишу
 |  |  Íàâåðõ
Pavel, говори координаты куда пивчанское доставить , в машинке тишина, точно - стойка стучала, стопорная гайка была отвёрнута оборота на два, подтянул и наступило долгожданное счастье
 |  |  Íàâåðõ
Сегодня тож посмотрел.... у меня все в норме!
 |  |  Íàâåðõ
habl
Pavel
Снимаем заглушку и там гайка- так вот у меня она крутилась свободно. Для того что бы её затянуть надо ключ на 17 (накидной) с изогнутой ручкой.


Сегодня смотреть буду, стук достал совсем, если поможет, чиркнешь адресок, с меня упаковка пива по почте вышлю, ей богу вышлю
ъ
Просто интересно- выслал?
 |  |  Íàâåðõ
Дамир
habl
Pavel
Снимаем заглушку и там гайка- так вот у меня она крутилась свободно. Для того что бы её затянуть надо ключ на 17 (накидной) с изогнутой ручкой.


Сегодня смотреть буду, стук достал совсем, если поможет, чиркнешь адресок, с меня упаковка пива по почте вышлю, ей богу вышлю
ъ
Просто интересно- выслал?


Так я готов, координат нетуть :?:, а проблема была именно в этом (Pavel правильно подсказал), затянул гайку и в салоне тихо стало, стук изчез[/b]
 |  |  Íàâåðõ
Дребезжит стекло водителя в поднятом состоянии. Хочу попробовать уплотнитель из Икеи. В выходные займусь. Может у кого такое было?
 |  |  Íàâåðõ
Гоша
Дребезжит стекло водителя в поднятом состоянии. Хочу попробовать уплотнитель из Икеи. В выходные займусь. Может у кого такое было?


Аналогично, думал динамики на басах - нифига. Рукой прижимаешь стекло - тишина, отпускаешь сверестит . В выходные займусь.
 |  |  Íàâåðõ
Напиши рецепт по результату!
 |  |  Íàâåðõ
Прибил ещё одного сверчка:

Скрипела крышка бордочка, чем тока не брызгал, не помогало, а дело оказалось в следующем, - на самой крышке есть две резиновые пимпы, они конусообразные и полые внутри, так вот со временем эти конусы вминаються во внутрь и крышка начинвет греметь по торпеде, я их как-бы вытащил а во внутрь набил поролона нарезав его тонкими полосками, болще не скрипит бордак

Зато блин завёлся ещё один сверчище в торпеде, зудит в месте где находиться блок кнопок обогревателя и аварийки, когда накладку, которую снимают чтобы магнитоллу уставить, пальцем вверх прижимаешь, то сверчёк пропадает, музыку сам еще не ставил, накладку не снимал, откуда он появился ?
 |  |  Íàâåðõ
[color=blue:e4ac2ecd15]Жена говорит мужу:"Там на кухне муха летает,иди убей её" Тот пошёл.Слышно звон битой посуды и треск ломаемой мебели.Выходит.-"Ну что,убил?"
-"Нет,но здоровье ей подпортил капитально."[/color:e4ac2ecd15]
Свечки в Спектре -это субстанция метафизическая,а потому ВЕЧНАЯ. :bad: :bad:

Сверчки у меня появляются и замолкают самостоятельно.2-3 дня бренчит в одном месте,потом замолкает.Зато начинается в другом.
 |  |  Íàâåðõ
carabass
Сверчки у меня появляются и замолкают самостоятельно.2-3 дня бренчит в одном месте,потом замолкает.Зато начинается в другом.


-Сара, как вы лечите ваши м...вошки?
-Никак. Они у меня не болеют.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
у меня тоже чутка сверчит стекло пассажирское. и имеено в полностью закрытом состоянии. чуть опустишь и треск пропадает. и задние оба сверчат, когда чуть открыты. ну и хрен и ними, с задними, а вот переднее почему закрытое гремит?
 |  |  Íàâåðõ
с передними стёклами такая же проблема причём на водительском и пассажирском,приспустил,скрипят так противно..даже как бы побрякивают,надавиш на них вроде притихает..ребята кто решил проблему отпишитесь пожалуста..
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 16 (Всего 239 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS