KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ковры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 5 Followers

maks2
Top 500 Contributor

Одинцово
Я вот тоже себе купил родные ковры, классно смотрятся, супер! Вот только задние ковры ерзают, раздражает... Что можете посоветовать? Выше товарищ писал про канцелярские товары, но не понял как этот девайс работает. Есть мысль вкрутить саморезы, так как на этих ковриках есть специалные ушки с дыркойIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Саморезы то куда? В дно, чтобы сгнило тут же?Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском
У меня тоже оригинальные коврики, серого цвета. Я вот хочу к ним прикрепить "липучки" на двустороннем скотче, и эти липучки будут прилепляться к покрытию пола, тем самым зафиксирую коврики :)
Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро
я взял ковры "для волги" водительские подошли а вот пассажирские болтаются (отсюда вывод волга меньше)

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
У меня коврики в салоне от Шумы 2 (ворс), покупались в Южном порту за 700 р. Подошли как влитые, ибо машины идиентичные, сами коврики - ковролин, на водительском - пластиковая(или как-то так) обратная сторона - в пупырышек - коврик не катаеЦЦо!.

на ковриках логотип КИА черным цветом "изображен". по цвету - почти идиально подошли - сфоткаю - вывешу фотографию, если кому интересно - расскажу поподробнее где покупал.

с Уважением
Владимир aka Wolffy
Бороться и искать, найти и перепрятать!
 |  |  Íàâåðõ
maks2
Top 500 Contributor

Одинцово
Про саморезы я имел ввиду не в пол, а в стенку начем диван расположен, там вроде под обшивкой пластик какой то...

 |  |  Íàâåðõ
Мне в салоне Инком - авто  что на Дмитровском шоссе  положили коврики резиновые.  Менеджер сказал что они просто супер.  Через несколько месяцев они разволились на части. Такое ощушение что они зделаны из гнилой резины. Сейчас купил тканевые коврики на резиновой основе. Ближе к зиме куплю другие резиновые коврики.Music
 |  |  Íàâåðõ
sandr
Не Оцениваемые

макарьев февраль 2007 HD чёрный

Привет. Если не трудно вышли фотку ковриков, подскажи адресок где можно прикупить.

Спасибо Александр.

 |  |  Íàâåðõ
Nixx
Не Оцениваемые

Киа Спектра

"Норпласт" полиуретановые кто нибудь покупал ?

http://norplast.ru/category.php?id_category=252

В экзисте дешевле чем у них на сайте.

 

 |  |  Íàâåðõ
Nixx
Не Оцениваемые

Киа Спектра

Купил в багажник 850 руб., подошел отлично

 |  |  Íàâåðõ

Мужики, дайте совет, по слякотной погоде какие ковры сейчас оптимально ложить? У меня старые резиновые, 3 или 4 год  с ними. Уже и дыры и ездят постоянно, особенно задние.

 |  |  Íàâåðõ

Кому как. Главное чтобы с бортами были, иначе загадишь тачку. Не много моделей с ворсом и бортами я видел, поэтому отдаю предпочтение полиуретану. Если хорошие взять, то лягут ровно, такие не будут ездить (правда от некоторых производоителей и такое замечал), плюс чистить удобно. Ну и по цене доступно, естессно.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS