KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ковры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 5 Followers

Предлагаю простой и недорогой способ крепления коврика с помощью зажимов для бумаги (продаются в канц. товарах, стоимость от 15 до 40 руб. в зависимости от размера). Ушко зажима крепится к любой металлич. констр. под сиденьем, край коврика вставляется в зажим и фиксируется. Таким образом проблему ёрзания своего коврика я решил.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
я думал, что такие коврики только в Самаре в виде обязалова продают в салоке СОКа. я от них избавился быстро по причине катания. ну и для зимы они не пойдут, ибо бортики воду не удержут.
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
docParadox
не совсем про ковры, но похоже.. вот скажите, друзья, у вас тоже в мокрую погоду ноги к педалям прилипают?


Может на жувачку наступил?

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Я вообще от цен на ковры оболдеваю.
Коврики в салон: У диллера:2500 т.р. Купил на южном порту за 900р.
Коврик в богажник: У диллера-900р. В магазине АВТОКЭМП-350р.
 |  |  Íàâåðõ
советую иногда мыть ноги.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
да чего вы подкалываете сразу?? просто мокрая резиновая обувь прилипает к накладкам педалей.. и тяжело нажимать их. на других машинах не было. может потому что новой не было никогда и они притирались уже ранее.
чего, правда у всех нормально? или вы в лаптях гоняете?
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
да чего вы подкалываете сразу?? просто мокрая резиновая обувь прилипает к накладкам педалей.. и тяжело нажимать их. на других машинах не было. может потому что новой не было никогда и они притирались уже ранее.
чего, правда у всех нормально? или вы в лаптях гоняете?


Смаж педали вазелином, прилипать не будет..
если оного не имееться, побрызгай вэдэшкой или помажь литолом!
 |  |  Íàâåðõ
А я постелил ковры Новлайновские - полиуретан, ездят немного только задние (хотя и резиновые тоже катаються), зато формы на них проработаны до мелочей - оригинально лежат, придраться не к чему, легкие, удобно мыть, в багажнике вообще праздник - материал такой, что просто вместе с мусором сворачиваете в рулон и вытряхиваете!, а попробуйте такое сделать с ковром багажника из обычного ПВХ!!!
но стоят они немного подороже резины... Зато приятно смотрятся, а то придумывать начинают... от 15-ой, от 12-шки, зачем машину в ТАЗик превращать.... и непонятно почему у многих дилеров нет оригинальных ковров...
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
не совсем про ковры, но похоже.. вот скажите, друзья, у вас тоже в мокрую погоду ноги к педалям прилипают?
А больше ни к чему у тебя ноги не прилипают?
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
Eyas
ноги к педалям прилипают?

а может на что наступил?
 |  |  Íàâåðõ
я на вас потешаюсь, робяты
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Alex970
Я вообще от цен на ковры оболдеваю.
Коврики в салон: У диллера:2500 т.р. Купил на южном порту за 900р.
Коврик в богажник: У диллера-900р. В магазине АВТОКЭМП-350р.

был в южке-салон+багажник 1500(1000+500),дешевле НЕТ!!
 |  |  Íàâåðõ
Всем привет! При покупке спектры в мае 2006г в салоне купил и коврики за 80 бакс., для зимы не годятся мелкие буртики. Осенью 2007г в автомагазине обратил внимание на коврики для ваз 2101-2107 с хорошими высокими буртиками по цене 500р. подумал тогда что для зимы не плохо бы купить подобие этих, вот только найду ли похожие для спектры. Вообшем ради интереса решил примерить эти вазовские коврики на спектру и к моему удивлению подошли да так, что и не подумаешь что они не родные, закрыли полностью пол под педальным узом и у пасажира под бардачком куда обычно любят ноги ставить. Задние коврики легли тоже плотно, тем более у них верх корыца имеет еще и горизонтальную оконтовку и самое главное не двигаются ногами. Какой завод делает не помню. Вообщем можете попробывать примерить к своим спектрам коврики от ваз 2101-2107 и не тратить деньги на оригинал.
 |  |  Íàâåðõ
я от дэу матиз постелил за 900р
подошно норма!!
 |  |  Íàâåðõ
Мне тоже в салоне коврики впарили за сорок баков, без бортов. С дуру взял. Потом поменял на какие-то универасальные (в том числе для Мазды-326) с бортиками за 500 рублей.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS