KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Газ на спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 2 Followers

а что так дох.... много?
за 45000 можно на 2 спектры газ поставить.
или это теперь в салонах сразу ставят?

KASPER
три недели назад купил спектру,тачкой доволен до ужаса...встала она мне в 497 000 р.....полный фарш,газ стоит (евро-4)цена оборудования 45 000 (дали скидку таккак вторую тачку у них беру,газ встал в 37 000)...пока газом доволен,мож потому что раньше на газу не ездил.....балон запаска (43 кг )......
 |  |  Íàâåðõ
газ ставили в салоне,готовили ее к выставке.....
 |  |  Íàâåðõ
во блин. думал дождусь когда официалы газ начну ставить и к ним заеду чтоб гарантию не потерять, но за такие деньги я 2 года на бензине ездить буду..... ну нах
30000 это еще понять можно т.к. везде 24000-26000 ну у официалов всегда дороже.... но не 45000
это что за салон?

KASPER
газ ставили в салоне,готовили ее к выставке.....
 |  |  Íàâåðõ
АВТОГРАД на варшавке 170...
 |  |  Íàâåðõ
да уж.... свою у них брал..... пока до 300 не опустят из принципа не буду ставить. не это не серьезно в 2 раза чтоб цены отличались, я понимаю подкрылки или защиту продавать и по 400% накручивать, но с ГБО это перебор
KASPER
АВТОГРАД на варшавке 170...
 |  |  Íàâåðõ
скидку дали 8000 р.........
 |  |  Íàâåðõ
это не серьезно! (с)
еще 7000 и возьму
я с них еле стребовал при покупке подкрылки и ети ... как их.... на стекла которые ставятся.... больше ничего "дарить" не хотели
а в инком авто тонировку "дарить хотели" правда меньше чем на 1500$ добов отказывались ставить и какую-то свою карточку впаривали за 7000р. по этому и послал их, а в автограде все что хотел, но подарки зажали

так что 30000
это мое заднее слово (с)

KASPER
скидку дали 8000 р.........
 |  |  Íàâåðõ
у меня не было выбора..стоял вопрос ребом "жизни и смерти"....двенашку жене отдал,а сам без колес остался..тока в АВТОГРАДЕ давли кредит,а она одна осталась с АКПП и в такой комплектации,а ждать не хотел другую.....
 |  |  Íàâåðõ
привет!Хочу перевести на газ свой автомобиль!Итальянское оборудование!Работает на метане!Кто нибудь поставил?Черкните строчку!
 |  |  Íàâåðõ
ставь и не парься.. тока оно не наметане а на пропане.....я сам катаюсь с нова на газу и не каких проблем.....
 |  |  Íàâåðõ
Я слышал что на метане ресурс двигуна увеличиваеться?На 20 30 %И он не сжиженный газ как пропан! А сжатый под давлением!250 очков!!!Если я правильно понял это как закись азота!В каждую форсунку подводиться!Кто нибудь эксплуатировал авто на метане?
 |  |  Íàâåðõ
пропан по моему тоже в каждую форсунку подводится...
 |  |  Íàâåðõ
Поставил!Потери мощности нет!Прет как еврей с базы!И очень экономия классная!
 |  |  Íàâåðõ
Блин...тоже хочу.....точно гемора потом не буит?
 |  |  Íàâåðõ
vxramov
Не Оцениваемые

г Москва. м Автозаводская 2007 полная чёрный люкс
Привет всем Спектраводам. Смотрю тема про ГАЗ. Надо написать. Я поставил газ на БМВ в 97году.Моя первая мысль была такая- ну и дурак я был когда ездил на бензине! С тех пор на каждую машину сразу газ. Объясняю- дешевле в 2 раза. Двигатель работает намного мягче. масло не темнеет и ходит в 1.5 раза дольше. Нет ударных нагрузок на кривошипно-шатунный механизм. Нет стука пальцев(газ горит а не взрывается) очень частая ошибка- ставят зажигание очень раннее(ведь пальцы не стучат)- вот тогда и съедаются кольца и накрывается двигун. И самое главное газ не смывает масло со стенок цилиндров как бензин-все смазано и работает лучше и дольше. С карбюратором всё ясно он и есть карбюратор. Сейчас инжектора. При установке на инжектор газ обор. (а можно поставить 2 типа обор. - стандартный и впрысковой) При установке стандартного оборудования (я отключал бензонасос при работе на газу) то форсунки начинали плохо работать через 1 год(это правда) . может чихнуть если сам очень обеднищь смесь- это плохо. Больше проблем не было. Расход газа был на 10% больше чем на бензине. Так и продал машину. Через неделю новый хозяин позвонил и сказал спасибо за газ(а когда брал машину сказал (мне газ не нужен)) Пошли дальше. Взял я СПЕКТРУ в марте 1ого. 3 тыс. проехал на бензине заменил масло с фильтром и поехал ставить газ. Ставил на Харьковсом пр. в таксопарке. Газ впрысковой с мозгами и форсунками с компьюторной настройкой двигателя на станции. Редуктор польский и мозги польские. Отдал 25000р. На ловато звонил-28000р и 2 дня на установку- зато итальянское оборудование. Сейчас 35000км все хорошо работает-тянет так-же как на бензине- расход одинаковый 12л газа и 12 л бензина. Машина у меня с АКПП . Одна проблема от газа-глушитель ржавеет быстрее-больше конденсата . Больше проблем нет.Газом не пахнет- даже выхлоп. И для катализатора газ лучше и СО в 2 раза меньше.
Вот вроде и все. Каждому своё .кому что нравится.
Спектра-черная-автомат!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS