KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Газ на спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 2 Followers

Bumm
А просят скока???
 |  |  Íàâåðõ
Оптима стоит 399999 руб.Люкс 455 штук
 |  |  Íàâåðõ
Охренеть.......

Это с какими-нибудь допами наверно?
 |  |  Íàâåðõ
Сегодня поговорил с родственником.Он всю жизнь работает в автосервисе мотористом.Сейчас делает и наши и импортные авто.Сказал что газ на многоклапанные двигатели это не гуд.Те машины,которые любят обороты,любят бензин но совсем не любят газ.Ресурс мотора уменьшается раза в три.О как.Полностью с ним согласен:-)
 |  |  Íàâåðõ
Spik321 неа.Без допов.В Москве всегда было больше и дешевле.
 |  |  Íàâåðõ
На полторы штуки подорожал..... охренеть!
Я брал за 13320 в феврале и цвет с комплектацией можно было выбирать!! Охренеть....
Все равно машина по мне , что бы не писали , я от нее балдею...
 |  |  Íàâåðõ
Spik321 согласен 100%.Машина что надо.Я ездил и на механике.Бодрая машина с уютным салоном и очень славной внешностью что бы не говорили.Логан,акцент и даже элантра,церато курят в стороне.Поэтому я ее и выбрал.Хотя мог и лансера мог купить.Все не то.А фокус из принципа не хочу.Работал два года у оф диллера форда в Ростове зао Юнион.Знаю их не по наслышке.Все сказанное личное ИМХО!
 |  |  Íàâåðõ
Bumm
Желаю побыстрее дождаться.... УДАЧИ!
Не забудь посмотри капот и двери!!
 |  |  Íàâåðõ
Spik321 Благодарю братиш.Ждемс.Уже 2 месяца.Я без колес как брачная ночь без невесты гг
 |  |  Íàâåðõ
может не в тему но мне тоже оч нравится спектрочка моя девочка! а как затонировал ее так вообще самолет! даже ездить стала быстрее!! ))) а попочка ее просто прелесть такие фарки! ммм м кароче женился б на ней, хотя можно сказать и так женился )))))))
 |  |  Íàâåðõ
Vitall
может не в тему но мне тоже оч нравится спектрочка моя девочка! а как затонировал ее так вообще самолет! даже ездить стала быстрее!! ))) а попочка ее просто прелесть такие фарки! ммм м кароче женился б на ней, хотя можно сказать и так женился )))))))

Ага, я однажды женился на "двойке" древней , замучился исполнять супружские обзятельства, кажный день почитай с ней трах...ся . Так что со Спектрой у меня чисто платонические отношения, так скать ДРУЖБА
 |  |  Íàâåðõ
три недели назад купил спектру,тачкой доволен до ужаса...встала она мне в 497 000 р.....полный фарш,газ стоит (евро-4)цена оборудования 45 000 (дали скидку таккак вторую тачку у них беру,газ встал в 37 000)...пока газом доволен,мож потому что раньше на газу не ездил.....балон запаска (43 кг )......
 |  |  Íàâåðõ
Купил спектру в апреля с.г., проехал 9000 км. сам постаил ГБО. Жду результатов. Раньше на всех своих машинах сам устанавливал ГБО и эксплуатировал, был доволен.
 |  |  Íàâåðõ
см.http://spectra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=288&start=0
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS