KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Газ на спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 2 Followers

а какой-нибудь эл. адрес или другая инфа?

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну на тебе ссылочку - отправь сообщение, побазлай с ними, а лучше подъезжай напрямую!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

есть ещё на заводской улице, дом не знаю (звонил товарищу туда), там устанавливают, вот продают или нет, не знаю.

а вообще почему то мало там кто на газ переходит-наверное нерентабельно. газу наверное там маловато!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg_Donetsk
Не Оцениваемые

Донецк, Украина KIA Spectra 1.8 HC, AКПП, 2004, америкос

а на Спектру возможно поставить ГБО 2 поколения?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Oleg_Donetsk:

а на Спектру возможно поставить ГБО 2 поколения?

легко! а тебя что, в гугле забанили?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg_Donetsk
Не Оцениваемые

Донецк, Украина KIA Spectra 1.8 HC, AКПП, 2004, америкос

нет гуглил.., но везде и на драйве тоько 4 поколение видел. вото поэтому и спросил. у нас цена установки гбо2 12000 руб, а гбо 4 20000,. финансы очень ограничены. но ездить на автомате с расходом 12-13 при цене бензина 45 рублей вообще не айс. т.к газ по 22-23

 |  |  Íàâåðõ

Нет нельзя. ГБО2 рассчитано на прямой впрыск топлива непосредственно во впускной тракт для карбюраторов, ГБО4 предполагает установку отдельных форсунок для каждого цилиндра, свои мозги, для работы. При работе ГБО4 поколения происходит отключение форсунок и подача топлива прекращается, про углы зажигания , наполнение цилиндра и состав смеси вообще не говорю. Конечно наверное можно впендюрить и ГБО2 но работать это будет не долго так как кранздец двиглу настанет. Стоит у меня ГБО4, стоимость установки Альфы4 28500 руб. 

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Конечно можно! У меня был ТАЗ-2107 инжекторный,я на него ставил ГБО 2 поколения и катался без проблем.У друга Тойота Надя праворукая,тоже стоит ГБО 2 поколения много лет и ничего с ней не случилось.Правда надо признать что 4е поколение которое у меня сейчас стоит на Спектре поприятнее.

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS