KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Газ на спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 2 Followers

PARTES
Не Оцениваемые

Жигулевск SPECTRA Комфорт+
Кто подскажет - ГДЕ бы по ближе к Тоьлятти можно найти оф. дилера, согласившегося поставить газ и сохранить мне гарантию?

 |  |  Íàâåðõ
Poison
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2008, НА, красный перец, Альянс
за 12 лет управления авто, на всех машинах стоял газ (сам устанавливал) очень даже нравится, движок плавнее работает, ничего не стучит ,приемистоять такаяже как на бензине и расход такойже, экономия в 2 раза, вот сейчас думаю ставить или нет ведь гарантия слетит сразу на движок, еслибы была буржуйская сборка машины не парился бы поставил, а куда залезла рука русского человека - жди непредсказуемого
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Согласен с вами! Но газ после ТО-1 все ровно поставлю. Машина на газу работает лучше

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Poison
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2008, НА, красный перец, Альянс

Я бы поставил газ 5-го поколения, но в нашем городе (я думаю и в России) имеется только 4-го поколения, хотя 5-е поколение я встречал на иномарках еще в 2003 году. На нем можно и заводиться на холодную и расход и приемистость не отличшь от бензина

 |  |  Íàâåðõ
grot777
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008 стандарт тёмносиняя Киа Спектра - для асфальта. Нива 21213 - для зимы и леса.

Установил Ловто 4 поколение. Баллон наружного исполнения (бублик) на 47 литров поставил внутрь - вместо запаски. Для помещения в нишу запаски, поставил мультиклапаном назад в бок. Иначе баллон не вставал. Отсечку выкинул. В 47 литровый баллон заливается 45 литров газа.  Никокого запаха газа в салоне и от выхлопной трубы нет. Скоро поеду на окончательную доводку. Пока очень доволен.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

grot777:
Скоро поеду на окончательную доводку. Пока очень доволен.

будут проблемы - я те распиновку скину

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
F0RTUNAT0
Не Оцениваемые

Рашка Москва Spectra

Ребят 17 числа еду на установку ГБО 4 покаления.С баллоном вместо запаски,заправочным клапоном в люке бензобака насчитали 23500 устанавливают оборудование ловатто и какое то польское.еду вот сюда http://www.gbo-gas-service.ru

.В ГБО не понимаю ничего.ни разу не ездил и даже не представляю че и как.Подскажите на что надо обращать внимание при приеме?установке(при установке буду присутствовать)?какие подводные камни,подскажите.из полезной инфы пока узнал только

1)что б редуктор и рампа стояли строго вертикально

2)форсунке были врезанны на одном уровне и шланги к ним одной длинны шли.

3)что бы подключили лямбда зонд

 

По первым 2 пунктам в инете я все быстро нашел и фотки как должно быть и тд и тп..А вот где находиться этот волшебный лямбда зонд,как к нему должно быть подключенно и из некоторых тем я понял что их вообще 2.к какому подключать?и вообще надо ли(многие пишут что подключение не обязательно) я не понял..Дайте пожалуйста фотку или ссылку..где он находиться..как должно быть подключенно и вообще..

P.S прошу прощения если не в том разделе тему разместил.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В том разделе, только тема обсуждалась. Посему объединяю

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Хорошая мысль.Самое главное, чтоб мозги настроили правильно.  При переходе с бензина на газ,требуется изменить угол опережения зажигания, делают раннее зажигание. Там получается заводишься на бензине,потом либо сам либо автоматика переключает на газ. У гбо 4 го поколения уже свои мозги идут. Главное, чтоб они их хорошо подружили с нашими мозгами ( эбу) .

следующий момент., прокатись  на машине,она должна ехать на газу практически также как на бензине,без явного тупизма. Мощность,теряется совсем незначительно, и ты не должен этого почувствовать. . Значит система настроена правильно.

По лямбдам вот пост почитай. http://spectra-forum.ru/forums/t/38340.aspx

После установки ГБО напиши либо тут свой отзыв либо мне в личку. Тоже планирую переходить на газ. 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

у Паши есть прошивки под газ

 |  |  Íàâåðõ
F0RTUNAT0
Не Оцениваемые

Рашка Москва Spectra

У меня финальная от паулюса стоит.не подойдет?

 |  |  Íàâåðõ

Езжу 1.5 года на газу, ГБО 4 поколение Альфа работает всё пока хорошо. Настраивается как температура перехода с бензина на газ так и с газа на бензин при определённых оборотах, я попросил выставить 40 градусов и 4000 об/мин. Как в сервисе сказали для этой фирмы выходит раз в пол года обновление ПО для мозгов. Один нюанс , нужно что бы в баке бензин всё же плескался, охлаждение форсунок и рампы происходит за счёт циркуляции бензина.

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте, подскажите где купить или заказать рампу  в сборе для газового оборудования Ловато

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Goga82:

Здравствуйте, подскажите где купить или заказать рампу  в сборе для газового оборудования Ловато

 

Если указать адрес на Сахалине, устроит?

Заполнить профиль, или укажи в каком городе ищешь...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Петропавловск-Камчатский, улица Мира, д.4 - тама всё вазьмёшь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS