KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра или Лачетти. Что выбрать?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 272 Ответы | 11 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

diplomatothello:

 и хреновых подушек безопасности, которые редко раскрываются...

Это недоказанный факт.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Hollandec
Не Оцениваемые

Москва KIA spectra

яне буду критиковатьлачети но видел в живую спектру с обвесом на 17 дисках смотрится отлично вот вам разница в 90 тыс  катаюсь на спектре 4 год с обеих сторон капризов нет

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Я не сомневаюсь, что Лацетти с обвесом и на 17-х дисках, будет выглядить вряд ли хуже. Не понимаю, причем тут это?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Hollandec
Не Оцениваемые

Москва KIA spectra

спектра дешевле  и не хужея просто хотел сказать  если в днный  момент я был перед выбором то я взял бы спектру  а разницу конечно не 90 тыс а мньше можно потратить на что то еще моей спектре 3 года и кроме расходников все родное даже радиатор печки прошу прощение если что не так это только мое мнение

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Я год назад тоже выбрал Спектру, потому что разница в цене была около 80 с чем-то тысяч в сопоставимых комплектациях, но это не говорит о том, что Лацетти - плохая машина. По крайней мере - более современная, и дизайн посвежее.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Hollandec
Не Оцениваемые

Москва KIA spectra

  согласен но качество сборки не на том уровне к сожалению на обеих машинах  

 |  |  Íàâåðõ

Спектра как то более по душе .....

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Hollandec
Не Оцениваемые

Москва KIA spectra

совршенно верно

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Качество сборки вполне нормальное на обеих машинах, и сопоставимо. Разве что на Лацетти, стекла полуопущенные бесшумны на кочках. Так, больше разницы в сборке, я не увидел - сравнивая со своей Спектрой, все зазоры кузовных панелей равномерны и одинаковы, то же самое и в салоне.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Hollandec
Не Оцениваемые

Москва KIA spectra

это мелочи которые легко устраняются своими силами как  и скрип в салоне 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
К легкому скрипу на неровных дорогах в салоне, я отнесся филосовски, и он меня не напрягает, после того, как поездил на новом Лансере, в недешевой комплектации, к тому же...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Hollandec
Не Оцениваемые

Москва KIA spectra

я вас к  этому и веду  сейчас чем веше стоимость авто тем ниже качество

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Чтоб узнать какая машина лучше достаточно заглянуть в ексист и сравнить цены на запчасти. Скажу сразу- не в пользу Лачетти.

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Predator:

Чтоб узнать какая машина лучше достаточно заглянуть в ексист и сравнить цены на запчасти. Скажу сразу- не в пользу Лачетти.

ну если так судить, то Спектра лучше Феррари.Big Smile

ПЫСЫ: от такого суждения я ф шоке , ппц!!!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Hollandec
Не Оцениваемые

Москва KIA spectra

феррари меня просто не итерисуетт к не имею  спонсора 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 19 (Всего 273 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS