KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заправки и бадяжный бензин

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | - Followers

[quote user="WeTeR"]media_boy

Ух, ты. Даже на ТНК такие бяки бывают? Хотя часто заправляюсь на ТНК в области, вроде пока ничего. Иногда (очень редко) бывает, что не слишком хорошо тянет, не так как хотелось бы, но так что бы что-нить серьезное - бог миловал.
 |  |  Íàâåðõ
Очень хоршая заправка на трассе ДОН-Татнефть-это целый комплекс-с Ростиксом, магазинчиком и мойкой и т.п.-это где-то 5-10 км от Москвы, справа
Когда там залил-реально машина стала проезжать большее количетво километров при том же количестве бензина
 |  |  Íàâåðõ
В последнее время радует РоссНефть (желтая), не путать с РуссНефть..
Оч даже ниче так
 |  |  Íàâåðõ
Земляк! Я еще на мкад к Садкам катаюсь, ето по Люблинской прямо ко МКАДу, за постом ДПС направо. Там заправка Экотех- бензин дешевле, чем на BP на 1,5 руб/литр,и сильно хороший. Заправлялся там ,года еще на 21074 ездил.Не разу не подводил!
 |  |  Íàâåðõ
тат нефть - мне тоже понравилась!
 |  |  Íàâåðõ
Никогда не заправляйтесь в д.ЯМ—каширское шоссе,местные знают,а проезжие попадают.Там один друган клапана потерял из-за бензина...так то!
 |  |  Íàâåðõ
Я всегда заправляюсь около Наро-Фаминска, когда выежаешь из города в сторону Москвы, заправка ТНК, бензин 92 - 17,20 р. Бензин норм.
 |  |  Íàâåðõ
megashopes
ТНК, бензин 92 - 17,20 р.

Чо так дёшево?
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
А за Каширой заправка—17,40р. 92-й! Пока новая(заправка) бензин хорош! Посмотрим позже...
 |  |  Íàâåðõ
[quote="algolr"]
Илья:
Магнитогорск!!
Манитогорцы, отпишитесь по этому животрепещущему вопросу

Заправляюсь на Красной по Сиреневому. 92 раз на раз по качеству не приходится. Но в основном нормально, а иногда неочень машина хуже тянет
 |  |  Íàâåðõ
95-й на ТРАНС-АЗС в Ново-Косино (19.50р. - 0.50(скидка по карте) = 19.00р.) : как-будто чип-тюнинг и не делал. Сколько раз зарекался там не заправляться. Хотя на других Транс-АЗС никогда таких проблем не бывало.
 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец
хорошая заправка в Балобаново на киевки у поста славнефть помоему все время там запровляюсь когда мима проезжаю
 |  |  Íàâåðõ
Илья
Магнитогорцы, отпишитесь по этому животрепещущему вопросу

Да ты прав, бенз лучше на лукойле лить, там и наё...т меньше и качество хорошее, и скидки, мал по малу... курочка по зернышку, говорят клюет...
 |  |  Íàâåðõ
В Питере я заправляюсь на углу Демьяна Бедного и пр. Просвещения. Доволен. Сейчас цена 92 - 20,10. Разок заправился на Киришах - угол пр. Культуры и Суздальского - бензин плохой. Больше там не заправляюсь...

 |  |  Íàâåðõ
Я в Липецке тоже лью бензик тока на одной заправке Лукойл, но по трассе на юг лукойлов пачти нет, так что ищу Юкос. В Москве ваще юкос есть заправки ???
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS