KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дефолт! Правда или слухи, москвичи?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | - Followers

atomic76 Написано: 12-02-2008 21:47 | PostID= 55 347
Теща тут сейчас сообщила новость, ее знакомые якобы сказали что ввиду ближайшего дефолта а-ля 98г. осведомленные москвичи в Москве сметают с прилавков бытовую технику-в супермаркетах нет ни стиралок ни холодильников ни телевизоров. Все в Москве в панике. Я живу в Питере ничего такого не наблюдаю. Вопрос особенно к москвичам-действительно это так?
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Забавноcrazy в магазинах с техникой не бываю, может и правда там паникаIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Разговоры идут, но чтобы прямо паника, лично я не слышала, сметают все только в Эльдорадо, но там супер акция, все дешево сейчас...

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Ерунда, ничего такого нету.

 

 |  |  Íàâåðõ

sabina65:
Ерунда, ничего такого нету.

 

А по моему будет дефолт, видно же. И будет ужесточение всяческое, Вернеться "железные занавес" и СССР. Только вместо ПАРТИИ будет ЕДРо.

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
дефолт действительно обещает быть, в конце али середине 2009 года, но как прогнозируется он коснется только банков и серьезных крупных кампаний, а рядовые граждане могут спать спокойно :) по крайней мере Герман Греф так говорит :)
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Герман Греф - ГОЛОВА!crazy

 |  |  Íàâåðõ

Будет, будет. Я и сам уже купил 3 стиралки, 2 пылесоса, 4 видика, 2 видеокамеры и 8 кг золота Big Smile Ах да, я еще бензином запасся, залил 6 бочек по 300 литров Big Smilecrazy

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А я-то думаю, чего это муж вчера сразу 3 шоколадки принёс из магазинаudivlmedium smile Теперь ясно - к дефолту готовится!BB

 |  |  Íàâåðõ
Всем спасибо за ответы. Я то так и думал что в Москве никакого ажиотажа нет но теща нагнала каких-то слухов непонятных жене, жена аж полночи не спала думала чем втариватьсяmedium smile. Теперь обрадую.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Buben
Не Оцениваемые

Москва Кантемировская 2007 г.в. Алмазное серебро HE Автомир

Дефолта не будет - это точно т.к. нет реальных предпосылок к этому, а все эти слухи не более чем очередной повод вытянуть из нас побольше деньг.Конечно, инфляция в 15% или какой-нибудь банковский кризис возможен но не более, хотя у нас народ пугливый и при слове "кризис", "дефолт"  начинает втридорога скупать все и вся, как в калининграде , а потом оказывается что это просто чья-то спекуляция и всё.Вот например: где-то месяца 2 назад встречаю соседку по дому,идущую с сумкой тележкой набитой предметами первой необходиости, после этого наблюдаю её общение с бабушками у подъезда, а через час очередь из пожилых людей нашего дома скупающих в ближайшем супермаркете спички и крупы. Вот вам и кризис.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
пока мы идем созидательным курсом нашего Президента и пока нефть не подешевела - дефолта не будет. имхо.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Дефолт не дефолт, а бросить слушок, что подорожает, например, сахар (или соль, масло и т д.)-это в легкую, народ кинется скупать, особенно бабушки, вот слух и становится реальностью, сахар дорожает. 
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Все, тема устарела. Путин на своей пресс-конференции сказал почти следующее: что, я должен землю из цветочных горшков есть, что бы вы мне поверили, что дефолта не будет?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Хотя, один землю есть собирается, другой, в свое время, на рельсы лечь обещал, если цены поднимутся. Цены поднялись, а он так на рельсы и не лег. Хотя, кто его знает, может у него в Барвихе и лежал кусок железнодорожного полотна и он на него периодически ложился ненадолго.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS