KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как Вы относитесь к тонировке?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 18 (Всего 262 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 261 Ответы | 27 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

major88:
А без тонировки  в носу ковыряться лучшеcrazy: Гаец останавливает, а ты в носу ковыряешьсяnose3. Не каждый захочет твои права в руки брать

у мну ситуёвина была разок))) лето, жарко, хоцца пить))) взял литруху спрайта, нехило так оттуда потянул и тут меня останавливает гаец. я окошко открыл, гаец подходит - рука к башке, и тут из меня так рыготина попёрла.... вместо "здрасьте" из меня вырвался утробный рык со звуком как будто консервные банки в мусоропровод кинули. и не просто громко, а ГРОМКОBig Smile гаец повернулся и ушёлBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Anton62rzn
Не Оцениваемые

Рязань город без дорог Kia Spectra

ахахаха:D бедняшка...оннаверное расстроился:D но это надо было на видео снимать:D

 |  |  Íàâåðõ

Полюбому снимать :)

 

Хорошо относимся, если в меру все и красиво :)

 |  |  Íàâåðõ

+1. Если в меру - нравится. А когда прям черно-черно все, да и все стекла к тому же, нееет, этого я уже не понимаю...

 |  |  Íàâåðõ
shals
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Киа Спектра

Причем из моих знакомых часто любят черноту именно те, кто из себя ничего не представляют. Вместе с тем боятся палить свое лицо, как будто оно кому-то очень интересно.

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Очень хорошо смотрится черная спектра с черной глухой тонировкой стекол и частично( а может и полной ) лобовухи. Но пока действует наказание - небуду. Мне говорят , что я в аквариуме езжу , как лох. Но вот тот лох - кто в мороз передние стекла на постах гибдд опускает и все равно попавшись штрафец платит. Полмашины закатать тоже не хорошо, убого как-то.Может когда и на моей улице праздник будет , тонировочный-разрешительный .А штрафовать и взятки брать гайцы перестанут тогда, когда у них на жопе дырка зарастет!!!

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Всё. Блин. Вчера не смог выкрутится с тонировкой. Пришлось сдирать. Итого за все затраты на штрафы составили около 1500 рублей. При этом последние были выписаны  в 2014 г. Додавили. Smile Прибор показал 12%. А что тут сказать? Зеркалка.

Я огорчен. Буду медленно думать о съемном варианте тонировки. Чувствую себя не комфортно. Хотя  и не сильно. Так как светлая тонировка была. Но теперь в боквые зеркала слепит сильно....

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Надо не окна закатывать , а антибликовые зеркала прикупить...

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Я просто,когда задний нач. слепить ,регулировкой отвожу под другим углом зеркала и ВСЁ!!

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Vladimir621:

Я просто,когда задний нач. слепить ,регулировкой отвожу под другим углом зеркала и ВСЁ!!

А они, сцюки, в боковые стараются попасть.И антибликовой пленки купить не могу.

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

тонированные "в ночь" машины у меня сразу вызывают мысль "за рулем чел с гор, держись подальше".

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

а я и так красивыйboast зачем мне тонировкаbk

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Хочу поставить только на задние стекла, смотрится прикольно+вещи можно спокойно на заднее сидение бросать...

Бесят хачмач шторки, которые лепят на передние стекла! 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

699-42:

Vladimir621:

Я просто,когда задний нач. слепить ,регулировкой отвожу под другим углом зеркала и ВСЁ!!

А они, сцюки, в боковые стараются попасть.И антибликовой пленки купить не могу.

 Я и писал про бок. зеркала-их отвожу под др.углом,не только салонное.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

699-42:

Vladimir621:

Я просто,когда задний нач. слепить ,регулировкой отвожу под другим углом зеркала и ВСЁ!!

А они, сцюки, в боковые стараются попасть.И антибликовой пленки купить не могу.

я тебе открою тайну: салонное зеркало заднего вида имеет два положения - день и ночь, где и предусмотрено от ослепления

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 18 (Всего 262 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > | RSS