KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 42 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 40 41 42 43 44 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ramzes1971:

сид по сравнению со Спектрой - табуретка!!!

ну да. у напарника сидор новый. на ухабах трясётся как козлиный хвост

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Тут в салоне видел W- жук красного цвета - красивый и прикольный авто за 880 рубликов.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ребят, а про Рио никто ничего сказать не может? Вообще "тащусь" от внешки сида, но колебаюсь между ценой, поэтому для савнения беру Фокус (все в кузове универсал), но так как ценниг конский, то можно и РИО, главное новенькое и свежееboast

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

KoSTyaN84:

Ребят, а про Рио никто ничего сказать не может? Вообще "тащусь" от внешки сида, но колебаюсь между ценой, поэтому для савнения беру Фокус (все в кузове универсал), но так как ценниг конский, то можно и РИО, главное новенькое и свежееboast

Уж не знаю откуда у меня эта инфа не помню. Помню что ТО на Рио (новое) дороже чем на Солярис. А машины почти одинаковы. Чего-то там с комплектухой различия.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Прикипел я к КИА, да и вопрос с ТО не сильно пугает, может вообще откажусь от дилера

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

KoSTyaN84:

Ребят, а про Рио никто ничего сказать не может? Вообще "тащусь" от внешки сида, но колебаюсь между ценой, поэтому для савнения беру Фокус (все в кузове универсал), но так как ценниг конский, то можно и РИО, главное новенькое и свежееboast

У моего тестя РИО новый на ручке, хэтчбек...машинке скоро два года будет, ни одной поломки абсолютно, все ТО проходил у дилера, вроде не дорого получалось, да и какая то скидочная система у них есть, последнее ТО он прошел за 2000 рублей

А если не проходить ТО у дилера, то и гарантии 5 лет не видать....вообще машинка резвая и тихая (в салоне, в сравнении со спектрой).

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ребята, сегодня видел на МКАД Витальку Супра, он мне бибикнул, пообщались - Виталька Спектру аосстанавливать не стал (слишком много по мелочам вкладывать надо было) взял он Фокуса, довольно неплохой аппаратик!

Виталька, привет тебе и удачи!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ramzes1971:

Ребята, сегодня видел на МКАД Витальку Супра, он мне бибикнул, пообщались - Виталька Спектру аосстанавливать не стал (слишком много по мелочам вкладывать надо было) взял он Фокуса, довольно неплохой аппаратик!

Виталька, привет тебе и удачи!

а какого фокуса ? мне больше всего нравится второй рестайл! 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Олег, честно говоря не скажу точняком - я в фокусах не спец, но не первый точно и не четвертый, или второй или третий!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Олег! вот все говорят о гарантии на 5 лет,а на что онараспостраняется,на весь авто или только на отдельные узлы или агрегаты? Кто хоть узнавал?Потому что эта завлекуха с 5ю годами та ещёкогда что случается кричат что на это всего год и т. д.Тесть твой узнавал на что срок 5 лет?Ну очень иртересно!! Узнай подробно и чиркани,потому как большие сомнения были и ещё есть по тем 3м годам.что давали на Спектру.

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Vladimir621:

Олег! вот все говорят о гарантии на 5 лет,а на что онараспостраняется,на весь авто или только на отдельные узлы или агрегаты? Кто хоть узнавал?Потому что эта завлекуха с 5ю годами та ещёкогда что случается кричат что на это всего год и т. д.Тесть твой узнавал на что срок 5 лет?Ну очень иртересно!! Узнай подробно и чиркани,потому как большие сомнения были и ещё есть по тем 3м годам.что давали на Спектру.

Ну он точно не узнавал, это не было завлекаловкой при покупке авто, просто ему очень нравилась спектра, вот он и решил купить РИО. Уже почти три года она у него и никаких проблем, только брелок от сигналки накрылся ) И один раз вызывали в салон, меняли запчасть какую-то (уже не помню) бесплатно, т.к. с завода пришла информация о браке этой детали. 

Про гарантию нашел на сайте KIA: 

http://www.kia.ru/service/warranty/

Получается, что гарантия 150 000 тыщ не распространяется на: 

Для следующих деталей подвески и рулевого управления, определены условия наступления нормального/естественного износа: 
- стойки стабилизатора поперечной устойчивости: 31.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации; 
- шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент – блоки рычагов и амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации. 

И на детали, подверженные износу 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

И на детали, подверженные износу 

А вот это уже интересно,если я правильно понял,то что изнашивается,то не подлежит гарантийному 5 лет. сроку? Так всё изнашивается,а в двигле и подавно,что крутится то и изнашивается,это так ?bw

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Получается так, т.е. по сути гарантии и нет никакой...но есть фраза: Устранение подобных дефектов производится за счет владельца автомобиля, кроме тех случаев, когда неисправность детали является следствием дефекта узла или системы автомобиля. Решение о замене таких деталей принимает официальный Дилер ООО «Киа Моторс РУС»

т.е. если поспорить можно и поменять, но это уже совсем другая история.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот я и говорю- 3х и 5ти летняя завлекалочка..down

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

она двигатель вообще какая может быть гарантии они сразу пишут отказ потому что я хреновый бензин заливаете или типа того хреновое масло да все что угодно с двигателем о чем сложено побороться гарантия из 100 дай бог одному повезет- прокатит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 42 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 40 41 42 43 44 Следущая > ... Последняя » | RSS