KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 33 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 31 32 33 34 35 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

точно Ларис, немного попутал - извиняй, но смысла не меняет, обновления по ходовой кардинального не было! во всяком случае изготовитель не заявлял про них.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Я выбираю чисто по-женски...так и Спектру себе выбрала, чтобы было приятно лицезреть, а уж ходовые качества хороши они или не очень, меня волнует в последнюю очередь. В своё время, в 2008, выбор был между РЕНО Логаном, Симболом, Хёндай Акцент и КИА Спектрой.

На Логане в автошколе училась...машинка вполне достойная, но внешне не впечатляла, Симбол внешними обводами кузова, особенно задней части отворотил сразу, Акцент для меня оказался слишком тесным, а вот сидя в Спектру, я сказала сразу, что из этой машины я не вылезу и роскосая мордашка влюбила в себя...

Вполне возможно, что и следующий авто будет выбран по одному критерию - нравится внешне и точка!irefulap

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

мне Церато последняя очень нравится внешне. Но для меня лично внешность не на первом месте. В первую очередь салон: вместительность, просторность, удобство - я же внутри буду сидеть Smile, а снаружи все равно привыкну, своя она любая станет хорошая.

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Leha290186:
В первую очередь салон: вместительность, просторность, удобство

 

Мне кажется последняя церата в салоне просторнее сида и респектабельнее что-ли.  А круз, просто, внутри тесный, а снаружи огромный и красивый. 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Obyvatel:

Мне кажется последняя церата в салоне просторнее сида и респектабельнее что-ли.  А круз, просто, внутри тесный, а снаружи огромный и красивый. 

 Ну не знаю, лично мне круз внутри нисколько тесным не показался когда выбирал. Точнее, мне кажется, что  внутри свободного места столько же сколько и в спектре. Сзади себя сожусь свободно (до переднего сиденья от коленок ещё 6-8 см, мой рост 183 см). Другие люди (включая и родственников) говорят, что места больше, чем в спектре. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну это смотря какой ты комплекции! мне толстячку например - он узковат! а Спектра самый раз!, а уж если выбирать попросторнее - Соренто! либо Мохава!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Врать не буду, в Крузе не сидела, а в новой Церате очень просторно...и сзади место больше, чем в Сиде, это правда!

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

я в Крузе и сзади и спереди ездил у друга, он не просторней спектры это точно, если тока такой же, но вообще внутри складывается впечатление, что он тесней, наверное из-за более объемной торпедо и обшивок дверей.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

конечно же теснее! а уж я думал мне показалось!  Леша наверное моей комплекции?preved

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Ramzes1971:
Леша наверное моей комплекции?preved

неее, я пока стандартный Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чо, мало кушаешь? или я стремлюсь к тебе?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Ramzes1971:
конечно же теснее! а уж я думал мне показалось!

 

Не показалось. Посмотри, какой ширины подлокотник в астре, например -- он у-у-у-узенький, под один локоть, а спектра -- точка отсчёта, тесней которой нельзя покупатьTongue Tied 

  

Ramzes1971:
Леша наверное моей комплекции

или комплектацииSmile

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

вроде Авео новый неплохой автомобиль при условии ограниченности в средствах. за 530 (со скидками) можно взять в полной комплектации (вроде даже с климатом) на  6-АКПП, колеса нормального размера. спидометр , правда, от мотоцикла, но не беда. )

 

или вот Альмера нью. кузов от Блюберда, передняя панель и двигло от Логана. по размерам,к ак С класс. правда колесики маловаты, причем Амтел. на мешалке 480 с кондером и подогревами.

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Dimanoid:
или вот Альмера нью. кузов от Блюберда, передняя панель и двигло от Логана. по размерам,к ак С класс. правда колесики маловаты, причем Амтел. на мешалке 480 с кондером и подогревами.
 

Я чудней машины в жизни не видел , уш извините !

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

ладно, извиняю. в черном кузове,  на литье и колесах нормальной размерности смотрится, кстати неплохо. внешность то японическая. чего не скажешь о салоне. правда места в салоне, особенно в длину, дофига. для такого класса авто.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 33 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 31 32 33 34 35 Следущая > ... Последняя » | RSS