KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 29 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 27 28 29 30 31 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Господа , этим летом выходит куча новинок , РАПИД, ЦЕРАТТТО , ОКТАВИЯ , И Т.Д. идеальнейший вариант по старью это зефира !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

sergei.zotov2010:
идеальнейший вариант по старью это зефира !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Тога зафира фэмали - точно идеальный вариант ,для кого то.

Еще бы денег на все это. шкода хороша,но дорогая падла.

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

если уж про новинки то еще должен появиться ситроен с4 седан, внешне ничего и места внутри должно быть не меньше чем в спектре

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

maks_pm:
должен появиться ситроен с4 седан

Его тоже ожидаем. Интересна его цена . 

На данный момент дешевле 800 т.р. ничего достойного не выбрать. 

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Ну тогда Лачетти , а если ещё дешвле , то б\у с 10 тыс. пробега . Салярисы , Рио , Элизэ , Поло не в щёт - они уже чем спектра точно такие же как приора - фу . 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

sergei.zotov2010:
Ну тогда Лачетти

А разве его выпускают?

 

http://www.chevrolet.ru/

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Не в курсе , но люди их от куда то берут (в регионах) .

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

major88:
А разве его выпускают?
Нет, новых уже нет, только б/у

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

В нашем колхозе пока еще есть 2012 г.в.  http://km4-chevrolet.ru/special_offers/spetsialnoe_predlogenie_2/  Вэлкам!!!

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Да и в Самарских автосалонах, можно ещё найти и купить, совершенно новые Лачетти, как хетчи, так и седаны. Правда все они выпуска 2012 года. Хетчбэк Лачетти, в нормальной комплектации, обойдётся ДО  480 000 руб.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я тоже видела новые Лачики в салоне Шевроле у нас в Иваново.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Сегодня ездили по автосалонам выбирать машину товарищу, и я порекомендовал обратить внимание на флюэнс, который тут дюже хвалят. Когда я сел в автомобиль, то в нос мне ударил не просто сильный запах, а нестерпимая вонь то ли пластика то ли тряпки салона, от которой я тут же выпрыгнул наружу. На моё удивление продавец сказал, что это выветрится. Но чёта сомневаюсь -- раньше сдохнешь, чем выветрится. Такой же запах оказался и в дастере и в мегане. Вобщем я открыл для себя рено. 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Obyvatel:

Сегодня ездили по автосалонам выбирать машину товарищу, и я порекомендовал обратить внимание на флюэнс, который тут дюже хвалят. Когда я сел в автомобиль, то в нос мне ударил не просто сильный запах, а нестерпимая вонь то ли пластика то ли тряпки салона, от которой я тут же выпрыгнул наружу. На моё удивление продавец сказал, что это выветрится. Но чёта сомневаюсь -- раньше сдохнешь, чем выветрится. Такой же запах оказался и в дастере и в мегане. Вобщем я открыл для себя рено. 

Может у вас в салоне чем чистили авто перед продажей.Сын покупал Дастер в Ярославле,пригнал и я чето не почуствовал никакого отвратительного запаха в салоне..bwBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Вот кто скажет,на что из китайских автомобилей  стоит обратить внимание. При не большой цене,оснащение салона нравится.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

kind:
,на что из китайских автомобилей  стоит обратить внимание
Думаю рано исчо обращать внимание на китайские авто... Из китая выделю тока наверное джили эмгрант с 4 звёздами евронкар и всё

 |  |  Íàâåðõ
Страница 29 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 27 28 29 30 31 Следущая > ... Последняя » | RSS