KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 28 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 26 27 28 29 30 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

juncle:
я и во время владения спектрой писал немного, а теперь уж..

Ну а кто в этом виноват?

 |  |  Íàâåðõ
juncle
Не Оцениваемые

Казань 2008, HE, Золото, АКОС

Ну вот и попрощался поэтому, видимо прозвучало пафосно, жаль, ничего такого я не имел ввиду.

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

чё вы налетели на парня? ну не активист, значит спектра особо не подводила и повода писать не было. а по общительности в инете так не все к этому склонны...не то что некоторые)))))))

пожелаем удачи с новым авто, пусть приносит радость и поменьше гемора. ну а если захочеться поболтать, так заходи, тебя никто не выгонялnose3

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Присоединяюсь к K.Ilya

Удачи на дорогах!doubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Да. Удачи. 

 |  |  Íàâåðõ
juncle
Не Оцениваемые

Казань 2008, HE, Золото, АКОС
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

ну раз зашел. чего стоила астра? фемели - это типа старый кузов? центральный подлокотник сзади есть? новая иль бу? спектра какая была, почем продал? кались давайBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
juncle
Не Оцениваемые

Казань 2008, HE, Золото, АКОС

фемили да, предыдущее поколение, седан, новая, но прошлогодняя + неметаллик., поэтому с учетом скидки почти 555 р.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Max_Simbir:
P.S. Блин. Я ж тебе еще пиво должен
помнишь исчо)))) а то я уж хотел напоминать сноваBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

juncle:
Прощаюсь, друзья, ухожу в астраклуб)

ЁПРСТ Big SmileBig SmileBig Smile да ладно...че ты...оставайся мальчиг с нами...будешь нашим королем Big SmileBig SmileBig Smile

скажу одно...была у меня спектра...ну достала она меня...хоть и любимая моя, и желанная Music, захотелось чего-то большого, и новенького...И теперь у меня "Барсик" (фольц тигуан)...расходов больше, жрет много, зато и места дохрена, и немец...машина очень нравится...очень..но из форума меня хрен попрешь punishSuper Angry63...тут как моя семья...вот прихожу на работу, и сразу открываю форумскую страничку, и начинаю общаться...

Тут русский дух, тут Русью пахнет..и все такие знакомые и родные, и многих знаю лично, и все отличные ребята doubleupqq... так что не в клубах думаю дело, и не в машинах, а в самом человеке

Ни гвоздя, ни жезла..удачи тебе во всем qq

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

veler:
скажу одно...была у меня спектра...ну достала она меня...хоть и любимая моя, и желанная Music, захотелось чего-то большого, и новенького...И теперь у меня "Барсик" (фольц тигуан)...расходов больше, жрет много, зато и места дохрена, и немец...машина очень нравится...очень..но из форума меня хрен попрешь punishSuper Angry63...тут как моя семья...вот прихожу на работу, и сразу открываю форумскую страничку, и начинаю общаться...

Могу только догадываться,как она достала ,аж на, не полных  4 года....... :)) Big SmileBig SmileBig Smile

Народ,а есть какая нибудь информация о ситроен с елисей. Как он внутри и ездит? Стоит его вообще рассматривать?

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:
Народ,а есть какая нибудь информация о ситроен с елисей. Как он внутри и ездит? Стоит его вообще рассматривать?

Володя! Ситроён Big Smile - понятие растяжимое. У нас на работе один товаришч без зазрения совести поменял Берлинго на Рено Канго (в принципе одноклассники - мини Вэны). Так ситроены - у них довольно-таки широкий диапазон. Твой вопрос ни о чем - про конкретную модель спрашивай...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

kind:
арод,а есть какая нибудь информация о ситроен с елисей. Так Русский народ перевел. Как он внутри и ездит? Стоит его вообще рассматриват

major88:
Твой вопрос ни о чем - про конкретную модель спрашивай...

Игорь,Ты читал по диагонали?  Это такая марка : ситроен с elysee

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:
Игорь,Ты читал по диагонали?  Это такая марка : ситроен с elysee

Читалнормально, просто я лошараBig Smile с elysee - об этой модели первый раз слышу ( тем более ранее по русски было написано), вот я и подумал, что с elysee - это типа с Елисейских полей, то бишь с лягушатниииBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

по диагонали, по диагонали читалBig Smile

потерпи, скоро будет ситроен с4 седан - вот это поинтереснее будет, чем с-Елисей (он же как пежо седан 308 чтоли сделан). 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 28 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 26 27 28 29 30 Следущая > ... Последняя » | RSS