KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 22 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

technokiller:
Сань, а Сань... погоняемся??)))) только резину зимнюю поставь чтобы всё по понятиям было))) а потом и на летней можно попробовать))))

На следующую встречу организовывайте, зрителей будет хоть отбавляй. fans

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Пока денюх нема на зимнюю резину, а вот потеплеет и обкаточку  пройду - тогда и погоняем.Smile Но Саня что-бы потом без обид было!!! Тока местечко найти надо, не по обводному гонять же.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

major88:
или уже поменял нашу машинку
- Игорь, что значит уже поменял??? Спектра как была так и осталась, тока жена на ней теперь ездит. А по ремонту один ............ всё на моей шее.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ

Эх, друзья мои)) Как же мне понравился этот новый Сид, блин (мысли вслух из областей фантастики)

Правда универсал как следует рассмотреть не удалось, но хэтч - что надо!

 

3 месяц на ceed jd sw .(хеча мало,).

Авто супер,после спектры просто космос.

Движок не слышно совсем,тока шипы шуршат.

Универсал выглядит солиднее,да и с кормы по красивее.

 

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

...... поводу сида. Такой ли он вместительный, как предыдущего поколения? и насколько просвет изменился? у предыдущего торчали поперечные рычаги задней повески, которые, по словам владельца, задевали о кочки, при загрузке багажника.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

и какова окончательная цена?

Спасибо

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Snegok
Не Оцениваемые

Нижнее Поволжье Spectra,2008,оптимум, серебро

по теме думки такие:  хэчи, сараи, кроссы не нужны. Смотрю седан до 4,7-4,8 мЭтров, с нормальным функционалом, багажником, движком и КПП. Денег за 700-850 дерева. Лучшее фольца-джетты и шкоды-октахи не вижу. Кто, что думает, мысли, личный опыт, впечатления делитесь. Да! Самое главное - НАДЁЖНОСТЬ (как СПЕКТРА)!

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Если самое главное надежность - бери тойота.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

neyurist:

Если самое главное надежность - бери тойота.

ДА подтверждаюBig Smile и уходи с семьи ,чтобы ее прокормить и застраховать...

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Не большой я любитель французских машин,но Пежо 408 на твоем месте бы посмотрел.Удачи!

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Irvin:

На следующую встречу организовывайте, зрителей будет хоть отбавляй. fans

Буду ждать видео! Ставки принимаютcя???  Smile

 

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Snegok:
по теме думки такие:  хэчи, сараи, кроссы не нужны

 

Почему??? Вот не понимаю, чем кроссовер то плох?  Может как то не так думаю, поездив на кроссовере ни к одному седану даже не подойду, оно для меня уже просто не существует.  Какие, ну какие преимущества седана вы для себя видите?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Lady111:
Вот не понимаю, чем кроссовер то плох?  Может как то не так думаю, поездив на кроссовере ни к одному седану даже не подойду
дааа...поездив на спортаже 3 месяца я уже никак не хочу седан или что то типа их маленькое, к хорошему и большому быстро видимо привыкаешь))))

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Lady111:
Какие, ну какие преимущества седана вы для себя видите?
Можно начать с того, что если мы будем смотреть кроссовер и седан в одинаковые деньги, то кроссовер будет пустым.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Snegok:

по теме думки такие:  хэчи, сараи, кроссы не нужны. Смотрю седан до 4,7-4,8 мЭтров, с нормальным функционалом, багажником, движком и КПП. Денег за 700-850 дерева. Лучшее фольца-джетты и шкоды-октахи не вижу. Кто, что думает, мысли, личный опыт, впечатления делитесь. Да! Самое главное - НАДЁЖНОСТЬ (как СПЕКТРА)!

Если Октавия, то с двиглом 1,6 - сам присматриваюсь. Остальные либо турбированные (тот еще геморрой), либо черезчур мощные. Кстати, минус что фольксов, что Шкод - диагностика. В сервисах средней руки (даже проверенных, где делают все качественно), с диагностикой там целая проблема, фашисты понавертели там всякой хрени, дабы к дилерам обращались...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 22 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS