KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

понятно.

до Оки доходить не надо, все таки железо на колесах имеет еще одну характеристику: безопасность. по моему - эта одна из характеристик авто, на которой экономить  не стоит.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Сейчас многие ст али выбирать паркетники - клиренс, места в салоне больш но вот если езда только по городу, ну иногда на огород, то тогда так ли уж актуален паркетник.

Я все же любитель седанов (жена  как раз паркетников) рассматриваю машины (седаны) с салоном только как у Спектры или чуть больше. Цены, конечно, кусаются, но и у паркетников в хорошей комплектации цены тоже уже за лимон.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Pas:

Сейчас многие ст али выбирать паркетники - клиренс, места в салоне больш но вот если езда только по городу, ну иногда на огород, то тогда так ли уж актуален паркетник

 я езжу тока в основном по городу, выбрал паркетник из-за клиренса в большей степени, надоело зимой буксовать на спектре, живу я в частном секторе и там дороги чистят не оч хорошо))))

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Pas:
тогда так ли уж актуален паркетник.
Я думаю тут больше психологическое, мол, джип, мол, круче, выше и и престижнее.

Для женщин, как мне видится, паркетник всегда актуален, ибо с парковками беда - наезд на бордюры и прочие неровности.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

RamiL-83:

Pas:

 я езжу тока в основном по городу, выбрал паркетник из-за клиренса в большей степени, надоело зимой буксовать на спектре, живу я в частном секторе и там дороги чистят не оч хорошо))))

У нас вроде дороги пока чистят нормально и чем мне нравятся седаны в сравнении  с паркетниками то это то,  что у седана комплектация значительно богаче , чем у паркетника, причем стоимость практически одинакова, но у паркетника за те же деньги практически ничего нет - комплектация как у Спектры. Просто дань маркетингу - народ стремится покупать паркетники.

Хотя сейчас уже по показателям клиренс седана уступает паркетнику всего 2- 3 см. не такое уж большое превосходство, тем более что седаны сейчас переходят тоже на полный привод, а это уже огромный плюс в сторону седана.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

во во. самое то. тоже думаю на серато  в старом кузове  поменять,начинка та же,вид только другой. а потом уже на новый кузовSmile

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Есть ли смысл шило на мыло? расти так расти, а так больше пустая трата денег, полагаю.

 |  |  Íàâåðõ

это у церато начинка как в спектре?поясните это в чём эти машины схожи?

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

в америке как спектра2 продают же их. ничего революционного думаю там нет. я про самый первый кузов

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

вид ,салон современнее. к тому же белый салон,мне нравиться. по строимости обслуживания и запчастей я думаю также,а это главное для меня.

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

че то я напутал,ниче похожего то и нет. 69

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

По фотке зачетная спектра, что ее менять?)))

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

С технической точки зрения, что КИА Церато 2004 г.в., что Хёндэ Элантра того же года, что КИА Спектра RS схожие машины. Размеры их салонов и багажников близки, везде многорычажки стоят, мощности двигателей схожи. Из этой троицы, наиболее интересной, на мой взгляд, будет б/ушная КИА Церато, образца 2004 года,но после рейсталинга (2006 г.),  с двигателем объёма 2 л и мощностью в 140 л.с. Такую, можно сейчас и с АКП (там 4-х ступка) и в хорошей комплектации и уже со всеми допами, недорого купить. Багажник у такой Церато, однозначно больше чем у Спектры, салон чуть просторнее, да и у Церато, не такая унылая передняя панель. Водительское сиденье будет с регулировками и подлокотник между передних сидений, уже в базе. Если же менять Спектру на обычные "стоковые" б/у Церато или Элантра, с двигателями в 1,6 литра и мощностью в 105 л.с., то игра не стоит свечь!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

давайте уже не  будем отталкиваться от старых моделей - просто говорю, что новый форд мондео (для тех кому нравятся седаны) придется по душе, плюс, самое главное, взять как можно больше опций.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Pas:
новый форд мондео (для тех кому нравятся седаны) придется по душе
  Мот и придёться по душе, но ЦЕНА........ Средненькая комплектация в районе лимона деревянных. Да и всеволожская сборка доверия не внушает.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS