KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Книгу, которую бы Вы рекомендовали к обязательному прочтению!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 3 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
В результате некоторых ассоциаций вспомнила замечательную мистификацию Битова: цикл новелл, якобы Э.Тайрд-Боффина, якобы переведённых с английского. Причём они в свою очередь якобы написаны другим автором - Урбино Ваноски. По-моему общее их название было "Преподаватель симметрии". Названия некоторых новелл я помню: "Человек в пейзаже", "Вид неба Трои", "Стихи из кофейной чашки", "3 - цифра или буква"... Если найдёте, то почитайте, очень интересные, ёмкие и осмысленная размышления о природе человека, при этом с захватывающим, практически детективным сюжетом.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

прочитал "над кукушкиным гнездом" Сильная вещь - рекомендую к прочтению!

зы: Дэвиса  прочитал 2 части из 3х. Все-таки до Галины я не дорос, так как идет "сложно" ;)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Сразу "не дорос"Sad Просто разным людям разное нравится.

 |  |  Íàâåðõ
Synt
Не Оцениваемые

Нижнекамск 2007, HB, красный перец

Меня жена приобщила к чтению книг на телефоне. Теперь любое свободное время можно провести с пользой и удовольствием. Ожидание в очередях, в учреждениях, поездки в транспорте проходят быстрее и приятнее. Не надо возить с собой книги - телефон то всегда с собой. За полтора года прочитал столько книг, что в бумажном виде и за 10 лет не прочитал бы.

Так вот понравились книги Акунина про Фандорина. Очень легко и интересно пишет. Потом ещё очень понравились книги Сергея Лукьяненко "Холодные берега" и "Близится утро". На самом деле это одно произведение, но почему-то разделено на 2 книги. Вот его "дозоры" мне не понравились, было ощущение что какой-то подросток написал. А указанные книги просто восхитительно читаются, возможно и не Лукьяненко написал, выкупил у какого-нибудь талантливого неизвестного автора и издал под своим именем. Про Фандорина это детективы, а "Холодные берега"/"Близится утро" приключения с мистикой в стиле так называемой "альтернативной истории".

Прочитал ещё много разных книг, но именно эти могу рекомендовать другим.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Мне Лукьяненко "Спектр" понравился.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS