KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО-2 в АВТОМИРЕ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
garik Написано: 17-12-2007 21:53 | PostID= 46 611

прошёл ТО-2 на маломосковской,в очередной раз претензий нетYes отношение хорошее, профессиональный подход, да и по времени считаю 4 часа не долго с учётом доп.работ и действительно проверкой всего, что положено, а не просто сделать вид.

жаль,что резонатор начал расходиться после гарантииSad ну заварили .

прще показать перечень работ и матерьялов, чем перечеслять. а колесо ремонтировали.правда что и по чём распечатку наруки не получил,да в общем то общая сумма приемлемая. 

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Даешь АВТОМИР в прартнеры!!Smile

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

VolkOla:
Даешь АВТОМИР в прартнеры!!Smile

да вроде они не противBeer

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Гарик, никак немогу понять ведь ты катаешся не меньше моего, а только 30000км накатал. Открой секрет неужели полёт по воздуху не отражается на одометре?Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
да не так уж много я и езжу, а в воздухе действительно одометр не работаетSmile
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
ОК! То же перейду на полёты по воздуху.Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

Проходил ТО -2 в "Автомире" на дмитровском ш. ООО "Дейкер". в октябре 2008. Стоимость 7241,83. В целом все сделали достаточно быстро. и даже перестарались. При примке авто обнаружил что ЗАМЕНИЛИ!!!!  фильтр кондиционера ( за 1460 руб). зачем только так и не понял......в авто никогда не было кондиционера!!!! и фильтра тем более Big Smile Причем товарищ, ответственный за работы, уверял долго что эта замена крайне необходима!!!! Это просто пэпэц какой то... такой раскрутки и бесталковых отмазок от сотрудников данного сервиса я не ожидал.....В перечне работ указано -  Фильтр кондиционера (если оборудовано) ... у мене  НЕ ОБОРУДОВАНО!!!! какого х...на менять???  Про установку "фильтра салона" при  приемке авто  -не предупридили! потому я настоял на том чтоб фильтр сняли .Сняли за  5 минут...деньги вернули....- 1460 руб...Без фильтра 2 года езжу и все нормально....при необходимости могу и сам поставить в  3 раза дешевле.  А вот все же , фильтр салона вещь крайне необходимая, как считаете? я считаю что нет..... и главное - в сервисной кнежке теперь есть запись   -  Ограничение гарантии на систему кондиционирования, в связи с отказом владельца (внимание!!!) от ЗАМЕНЫ фильтра кондиционера....Snail Браво автомир на дмитровке! ... я туда больше точно не обращусь....

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Пару слов пр Маломосковскую, записываюсь к ним на ТО 60 000км, грят все записали приезжайте в суботу к 11-00, еду. Приехал, Вам чего, я на ТО записывался, номер машины, такойто грю, сори но вас нет в спискеSurprise, как так? Грят а вы записаны на понедельник на 10-30 вот и все ТО блин.
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

народ, а кто нибудь на варшавке(возле м.Южная) делал ТО? Как там нормально?

 |  |  Íàâåðõ
drim
Не Оцениваемые

Москва 2006,перец..))МКП,кондей,пр.27т.км

Всем привет! Небольшая ложка дегтя...)) поделюсь похждением то-1 в Автомире на Дмитровке  и устаннием последствий ДТП.по Каско Про ТО нет претензий......а во про ремомонт немного расскажу...Притерлась справа ко мне девушка....)) небольшие вмятины на задней правой двери и заднем крвыле без повреждения краски...Мир решил вытрести из страховой видно бабла и после долгих пререканий со страховой выбили заднюю дверь под замену....При полуении машины уточнил,а заменили ли заднюю дверь,естесно нет.....ругаться не стал......а еще бидно,что из под козырька сперли 100 рублей.....))

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Нород о коком сервисе на дмитровке говорите.... Я на дмитровке 98 несколько раз ремонтировался... Мне понравилось. 2 раза по каско кузов и 2 раза лобовое. Перед майскими накрылось сцепление, делал у них-же. в 9-00 сдал в 16-00 забрал.... Но там очередина была - мать моя женщина... Единственное тока когда сцепление делал, Запчасти сам покупал, а то у них запчасти чуток дороговаты...

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Да и еще когда машину отдавал 1500 р. в кормашке меж седений лежали, забирал машину они там так и лежали...

 |  |  Íàâåðõ
drim
Не Оцениваемые

Москва 2006,перец..))МКП,кондей,пр.27т.км

это радует....я просто рссказал.....мне ведь звонили из сервиса и спрашивали о качестве обслуживания,ну я им и выдал все,что здесь написал,может внес свою лепту...))

 |  |  Íàâåðõ

Проходил в июле '09 на Варшавском шоссе 125 (м. Южная)

Надо заметить подорожало ТО - без скидки 11500 и за мойку взяли +450 руб.

Сделали за 4 часа. Сел как в новую машину. В багажнике - в литровой канистре ~ 350 мл.

масла 5w-30 Castrol на далив и старые фильтры (кондиционера и воздушный) в коробочках.

Общее впечатление - хорошо. но 2 минуса:

1. когда меняли тормозную жидкость не удосужились протереть бачек и крышку (а они были под толстым слоем грязи), т.е. немного грязи могло попасть в тормозуху

2. оторвали пластассовую защиту с минусовой клемы аккумулятора

 

Для желающих съэкономить - масло фильтры можно привести свои.

 

 |  |  Íàâåðõ
PaKo
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008г.в.,темно-синий

VolkOla:
Даешь АВТОМИР в прартнеры!!Smile

 Даешь им машину ,они берут с тебя бабки и ничего с ней не делают!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS