KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Slastin и печка салона. Репортаж с места событий.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

SfinkS BB [bb] Написано: 08-12-2007 10:41 | PostID= 45 467 | Закрыто

Сластик уже сделали печку...

Информация по новым испытания компании Иж Маш прототипа Kia Spectra на автострадах страны. 

Вчера в районе 19:45 была замеченна на МКАД-е Kia Spectrta аля скипедар под задницу.... Как рассказывают очевидцы " Машина несласи на огромной скорости, очень лихо закладывала маневры, за рулем была девушка блондинка, с очень счастливыми глазами, и кричала в открытое окно "Лыжню! Лыжню, мне сделали печку в Элекс Полюсе" наш кореспондент попытался уточнить какие либо детали " Прастите, а вы не заметили какие либо основные приметы авто? скажем так номер или еще что?"

Очевидцы на перебой " Да вы что? На такой скорости разве что заметишь?!"

голос из толпы. " Ну эта, типа я заметил..."

Кореспондент " Представьтесь пожалуста"

Очевидец "Я это, типа как его, ну типа временно не работающий... звать меня типа это Колян короче"

Кореспондент " что вы могли бы добавить к рание услышанному?"

Очевидец " Ну типа еду я еду, как его, ну типа в носу ковыряю... У меня машинка слабенькая.."

Кореспондент " А какая прастите?"

Очевидец "Да вон Хамер стоит тарахтит"

Кореспондент " А ну понятно, видно что временно не работающий? ну ну... дальше?"

Очевидец " ну а че дальше?, ну типа ковыраю в носу никого не трогаю, качусь значт в левом ряду по правилам 140 км в час примерно... и тут смотрю типа с тылу, приближается эта как его, ну свет фар типа, ну я то че, мне че мне все по шайтану, я и кочусь, ну эта фигулька малиновая между мной и типа этим заборчиком декоративным из бетона проскочила, не пацаны, я все понимаю, ну обидно когда едешь, никого не трогаешь, и типа тя так нагло обходят, ну я то ванючку придавил, а эта от меня удаляется, я то типа понимаю что мащи дафига у меня, но вижу что не догоняю эту... короче потерял я ее на горезонте когда скорость у меня была уже 195 км. Короче разглядел тока что малиновая шайба и на заднем эллюминаторе наклейка желтая www.чегото-там.ru. Короче, это сто пудов правительство чета там испытывает. У меня корешь живет в Подольске, ну вот он мне типа чирканул открытку на мобилку, что у них по городу носится та самая шайба молиновая. 100 пудов че то испытывают вояки..."

Кореспондент " Спасибо вам." " А мы продолжим свой репортаж, как только выясняться новые подробности"

Голоса за кадром " Эээ братан, слушай, а праздник новый год проведешь для ребенка? я одбашляю намана" Нет что вы я дене... П ш ш ш ш ш ш ш ш Отключен микрафон.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 08-12-2007 10:46 | PostID= 45 469 | Закрыто
ИльяYes зажигай ещё!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга ответил(а) - 08-12-2007 11:18 | PostID= 45 472 | Закрыто
Слушай, Илья, прям все точно описал, как будто там был :) Слушай, а по телику его будут показывать, или уже, и я всё пропустила?

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Отличный репортаж

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ольга ответил(а) - 08-12-2007 13:53 | PostID= 45 488 | Закрыто

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Илюха, прям уморил.Big SmileYes

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга ответил(а) - 08-12-2007 16:10 | PostID= 45 499 | Закрыто
А вообще, если честно, БОЛЬШОЕ спасибо Илье (по его совету позвонила в Элекс), потому что сначала позвонила в Виатеру - у них нет в наличии радиатора печки, и надо было машину оставлять на 3-4 дня в салоне, а так как мне машина нужна и даже очень, позвонила Илье и спросила про Элекс-Полюс, потом дозвонилась туда, там радиатор печки оказался в наличии, приехала, очень попросила, чтобы сделали сегодня, пообещали к 20:00, а отдали машину даже раньше на час :) Вот.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
максим ответил(а) - 08-12-2007 17:01 | PostID= 45 507 | Закрыто

илья , не в курсе, а мартышки на стекле у той лайбы приклеено не было?

а то, может это кто из московских туристов, припер из питера новомодное течение - "гонки по вертикали" (разделительных бордюров)?Geeked

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
SfinkS ответил(а) - 10-12-2007 6:59 | PostID= 45 659 | Закрыто
z25maks:

илья , не в курсе, а мартышки на стекле у той лайбы приклеено не было?

а то, может это кто из московских туристов, припер из питера новомодное течение - "гонки по вертикали" (разделительных бордюров)?Geeked

Про мартышек не в курсе... мож и было чтоHmm

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS