KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спустя несколько минут после запуска двигатель начинает троить

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

vitaly34 Написано: 01-12-2021 23:37 | PostID= 353 531

Всем привет.

Проблема:

После запуска на холодную двигатель сначала работает ровно, а минут через 5, когда температура по датчику уже где то около 70, начинает троить. Если поехать, то так продолжается минут 5-10. Даже при полностью прогретом двигателе. Потом всё проходит и во время поездки проблем не возникает.

Что может быть?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

ВВ провода смотрел?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Да, поменял провода и свечи. Вроде помогло, хотя работа двигателя всё равно не нравится. Зиму кое как откатал. Кто-нибудь знает хороших спецов по движкам в Москве, или Подмосковье (Подольск, Видное, Бутово) ? Вообще такое ощущение, что на этом форуме мало живых людей, оно и понятно - спектра довольно возрастная модель.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я написал про ВВ провода, т.к. это одно из больных мест Спектры (я за 11 лет раз 8 менял). Можно сказать, расходники. 

К сожалению, из тех, кто занимался Спектрами мало на форуме действительно мало народу осталось. Раньше Володя kind занимался в Ясенево Помощь в диагностике и ремонте Киа спектра в Ясенево. , но он больше не снимает гараж, Макс nemchik07 в Люберцах завязал с ремонтом,

 

Не знаю, Юрка spectriki еще занимается, или нет, попробуй позвони (телефон в профиле, если не поменял)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS