KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помощь в диагностике и ремонте Киа спектра в Ясенево.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 45 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | 7 Followers

Открыт клубный гараж, для желающих пройти ТО, отремонтировать ДВС, АКПП , ходовку и т. д. всех корейский марок автомобилей.    м. Ясенево,  Обращаю Ваше внимание что с 25.11.2017 г. изменился адрес  клубного гаража. Новый адрес уточняйте по телефону. Так же появилась смотровая яма. 

Владимир 89999852191

 |  Íàâåðõ

Диагностику сделаешь? надо выявить какой из датчиков накрылся - идет жор топлива до 14л на сотню.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ром,если в эбу есть ошибка, то прибор ее покажет. 

 |  Íàâåðõ

Володя, у меня не работает регулировка света по высоте.

Сможешь наладить?

 |  Íàâåðõ

Сергей,звони,приезжай посмотрим. Я не экстрасенс,чтоб априори ответить. 

 

 |  Íàâåðõ

Всем рекомендую обращаться к Владимиру! Отличный специалист по Спектрам и не только.

Приезжал на ремонт дважды, оба раза проблемы были устранены на 110%, более того, попутно устранены мелкие косяки, с которыми никто другой справиться не мог.

kind - супер!  doubleup

 |  Íàâåðõ

на 110-это как? нашел что то дополнительно и принудительно устранил?))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Внесу ясность.

Во время выполнения одних работ по ремонту автомобиля и его диагностике. Было выявлено, что не дотянут ремень генератора. При  подтяжке  регулировочный болт лопнул. Пришлось заменить. Вот и получается , чтоб сделать нужно сначала сломать и потом заменить. 

Флудить тут не стоит. 

 |  Íàâåðõ

Информация для  тех,кто еще не поменял ремень ГРМ.  Если по каким то причинам при пробеге от 40тыс км. и более тыс км.  Не собирается его менять. Чтоб точно осмотреть ремень ГРМ в каком он состоянии , требуется его снять с автомобиля. 

И осмотреть его. Наглядно покажу на  фотках. 

Ремень BANDO пробег где то 50 тысяч внешний вид:

Это то что видно с одной стороны.

И вот другие фото, что видно когда снял ремень ГРМ:

И когда уже все совсем плохо:

 

Удачи на дорогах !!!

 |  Íàâåðõ

Володя, я уже задолбался всем говорить, что состояние ремня можно проверить только сняв его.

Такое ощущение, что всем до лампочки...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

у меня тоже было такое((( думал ща-ща поменяю и.... машина в один прекрасный день не завелась, итог загнуло клапана и ремонт с з/ч обошелся в 40 000 - 45 000 ((((
Лучше не затягивать а менять на 30 000 - 35 000 км 

 |  Íàâåðõ

Да все знаем. Я в первый раз родной ремень менял на 50,второй раз ремень гейтс на 95, щас пробег 140, завтра буду менять, тоже на гейтс, ролики GMB. Незнаю, у кого там рвет на 30! 

 |  Íàâåðõ

Андрей, всё относительно! если стартовать с буксами и стритрейсить на машинке то и через 15 нужно менять, а если как пенсия кататься - то и тыщ 60-70 можно откатать! так что зависит от стиля езды!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Приобрел компрессометр. Желающие проверить компрессию в двс звоните приезжайте. 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 45 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS